Участники финалов чемпионата Москвы по блицу

 

Финал чемпионата Москвы по блицу среди мужчин

1.  Морозевич Александр, 2770, мг - персонально
2.  Непомнящий Ян, 2718, мг - персонально
3.  Малахов Владимир, 2712, мг - персонально
4.  Дреев Алексей, 2677, мг - персонально
5.  Бареев Евгений, 2677, мг - персонально
6.  Грачев Борис,  2674, мг - 2 место в 2011 году
7.  Попов Иван, 2614, мг - персонально
8.  Дубов Даниил, 2594, мг - персонально
9.  Рычагов Андрей, 2555, мг - отбор
10. Белоус Владимир, 2545, мм - 1 место в 2011 году
11. Длуги Максим, 2519, мг - отбор
12. Двалишвили Павел, 2421, мм - отбор
13. Калиничев Андрей, 2414, мф - отбор
14. Алексей Решетников, 2505, мм - отбор
15. Владимир Селиверстов, 2410, мф - отбор
16. Алексей Коротылев, мг - отбор
17. Алексей Хрущев, мг - отбор
18. Николай Чадаев, мг - персонально
19. Сергей Григорьянц, мг - персонально
20. Игорь Глек, мг - ШФМ
21. Сергей Смагин, мг - ШФМ
22. Александр Злочевский, мг - ШФМ

 

Финал чемпионата Москвы по блицу. Турнир "Б"

1. Месропов Константин, 2427 (2366), мм – отбор (Лужники)
2. Шефер, Александр, 2208 – отбор (Лужники)
3. Драгомарецкий Евгений, 2363, мм – отбор (Октябрьский)
4. Кастанеда Георгий, 2518, мг – отбор (Октябрьский)
5. Бурлов Василий, 2343, мф – отбор (ЦДШ)
6. Кретов, Евгений, 2297, мф – отбор (ЦДШ)
7. Демидов Михаил 2431 (2438), мм – отбор (МЦШО)
8. Ержанов, Арман, 2325, мф – отбор (МЦШО)
9. Москаленко Александр 2450 (2447) – отбор (РГУФКСиТ)
10. Апрышко Глеб, 2336 (2368), мф – отбор (РГУФКСиТ)
11. Харитонов Александр 2539 (2559) – от ШФМ (2-е место 2011)
12. Папин Василий, 2552, мг – отбор
13. Николенко Олег, 2533, мг – отбор
14. Губайдуллин Алексей, 2333, мф – отбор
15. Стукопин, Андрей, 2494, мм – отбор
16. Шарафиев Азат, 2414, мм – отбор
17. Можаров Михаил, 2505, мм – отбор
18. Асанов Тимур, 2422, мм – отбор
19. Крылов Михаил, мм, 2578 – ШФМ
20. Репринцев Александр, мм, 2338 – ШФМ

Зап. Улько Ярослав, мм, Крапивин Александр, мг

 

Финал чемпионата Москвы по блицу среди женщин

1. Гиря Ольга, 2433 (2376), жмг – по рейтингу
2. Ковалевская Екатерина 2405 (2427), мм (жмг) – по рейтингу
3. Матвеева Светлана 2377, мм (жмг) – по рейтингу
4. Василевич Ирина 2375 (2330), мм (жмг) – по рейтингу
5. Чарочкина Дарья 2353 (2423), жмг – по рейтингу
6. Грабузова Татьяна 2324, жмг – по рейтингу
7. Амбарцумова Карина 2314 (2321), жмг – по рейтингу
8. Савина Анастасия 2303 (2327), жм (жмг) – по рейтингу
9. Мирзоева Эльмира 2279, жмг – отбор
10. Дроздова Дина 2271 (2254) – от ШФМ
11. Гансвинд Валерия 2246 (2171), жмф - отбор
12. Часовникова Евгения 2226, жмг - отбор
13. Миногина Тамара 2224, жмм - отбор
14. Шайдуллина Сандугач 2162 (2224), жмг - отбор
15. Закурдяева Ирина 2248, жмг – отбор
16. Богумил Татьяна 2103 – отбор
17. Калиничева Елена 2030 – отбор
18. Иванова Карина 1961 – отбор
19. Глипка Юлия 2013 – отбор
20. Файнберг Людмила – ШФМ

 

Первенство Москвы среди юношей и девушек по блицу (финал)

Юноши
 
1. Афанасьев Никита, 2242, отбор
2. Бабарыкин Станислав, 2254, ШФМ   
3. Вахламов  Игорь, 2346, отбор
4. Гейвондян Арман, 2133, отбор
5. Голубов  Савелий, 2117, отбор
6. Гордиевский Дмитрий, 2300, ШФМ
7. Засько Григорий, 2084,отбор
8. Куприянов Анатолий, 2139, отбор
9.Минько Владимир, 2232, ДЮК
10.Нюдлеев  Дольган, 2372, отбор
11.Паравян Давид, 2252, ДЮК
12.Романов Станислав, 2143, отбор
13.Сарана  Алексей, 2086, отбор
14.Тиличеев Владислав, 2375, ШФМ
15.Чернухин Александр, 2041, отбор
16.Юдин Иван 2285, ШФМ
 
зап. Смирнов Тимофей,2005
зап. Александровский Дмитрий, 2016
зап. Гурвич Виталий, 1970
 
 
Девушки
 
1. Васенина Анна, 1988
2. Гиршгорн Мария, 1746
3. Григорьева Ольга, 2211
4. Ефименко Анна,1650
5. Зызлова Софья, 2153
6. Кистенева Елизавета, 2032
7. Кругликова Виктория, 1782
8. Парамзина Анастасия, 2046
9. Пустовойтова Дарья, 2301
10.Северина Мария, 2207
11.Терешечкина Майя, 2104
12.Фролова Екатерина, 2085
13.Оболенцева Александра, 1998

 

Чемпионат Москвы по блицу среди ветеранов

Мужчины

1. Васюков Евгений, 2469, мг – от ШФМ
2. Балашов Юрий 2450 (2420), мг – от ШФМ
3. Кременецкий Антолий, мм – от ШФМ
4. Шведчиков Анатолий, 2407 (2402), мм - отбор
5. Зайцев Игорь 2408, мг – от ШФМ
6. Хаит Александр, 2377 (2295), мм - отбор
7. Храмцов Александр, 2366, мф - отбор
8. Колбанов Вениамин, 2301 (2209) - отбор
9. Царев Валерий, 2277 (2286) - отбор
10. Зильберт Олег, 2265 (2154), мф - отбор
11. Винокуров Станислав, 2260 (2241) - отбор
12. Чёрный Виктор, 2247 (2238), мф - отбор
13. Фрумсон Юрий 2217 (2215), мф – от ШФМ
14. Скородумов Владимир, 2199 – от ШФМ
15. Андреев Виктор, 2183, мф -отбор
16. Завьялов Владимир, 2121 (2121) - отбор

Зап. Степурко Юрий, Воеводин Владимир

 

Женщины

1. Струтинская Галина
2. Фаталибекова Елена
3. Билунова Римма
4. Белавенец Людмила
5. Титоренко Наталия
6.Хропова Лариса
7. Воротникова Надежда
8. Беляева Наталия
9. Бавина Людмила
10. Калашникова Надежда
11. Французова Людмила
12. Калашникова Людмила

 

Чемпионат Москвы по блицу среди журналистов

1. Кодинец Константин мм «Шахматный листок», 2м -2011
2. Долматовский Борис 1 р «Московская правда», отбор
3. Гик Евгений мс «МК», ШФМ
4. Морозов Георгий 1 р. «Московская правда», ШФМ
5. Орлинков Максим  мм шахм. сайт «Этюд»,  отбор         
6. Шпагин Влас мФ «Измайловский Остров», отбор
7. Будько Александр 1 р. «Радио России», отбор
8. Барский Владимир мм сайт РШФ, ШФМ
9. Климец Елена мф сайт «Chess News», ШФМ
10. Иоффе Леонид 1 р. Телеканал «ТВ-Центр», отбор
11. Загребельный Сергей мг сайт «Chess Pro», ШФМ
12. Олейников Дмитрий кмс журнал «Родина», 1м - 2010, ШФМ
13. Зырянкин Евгений 1 р. Журнал «Pro Sport», ШФМ
14. Перваков Олег  мг «64-ШО», 1м-2009, ШФМ
15. Попов Николай мм Телеканал «Россия-2», ШФМ
16. Кухарчук  Дмитрий 1 р. «Вестник внешней торговли», отбор