Результаты полуфиналов

30 апреля 2014 г. МЦШО РГСУ

Подробная техническая информация

Итоговое положение после 7 туров            
Ст.ном Ст.ном.   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 8   Savenkov Konstantin  RUS 2214 6 32,5 24 5
2 11   Kukhmazov Arsen  RUS 2210 6 29,5 25 6
3 14   Geivondian Arman  RUS 2191 5,5 24,5 23,5 5
4 7 FM Cherenkov Andrey  RUS 2227 5 27,5 20 4
5 9 FM Pokrovski Pavel  RUS 2213 5 24 17,5 4
6 2   Zimin Alexey  RUS 2330 4,5 29,5 17,5 4
7 16   Tarasov Alexandr  RUS 2187 4,5 28 20 4
8 17   Vlasov Sergey  RUS 2187 4,5 27 21 4
9 4 GM Vul Arkadi Eremeevich  RUS 2289 4,5 26,5 16,5 3
10 28   Smirnov Timofey  RUS 2035 4,5 23,5 15 4
11 25   Bakhtin Vladimir A.  RUS 2087 4 27,5 14 2
12 21   Zavialov Vladimir  RUS 2128 4 24 13 4
13 1 FM Burlov Vassili  RUS 2335 3,5 30,5 18,5 3
14 22   Sazonov Sergey  RUS 2105 3,5 29 17,5 3
15 23   Okun Evgeny  RUS 2102 3,5 29 17 3
16 19 FM Kedrov Valery V.  RUS 2163 3,5 26,5 14,5 3
  26   Yudkevich Mikhail  RUS 2068 3,5 26,5 14,5 3
18 6 IM Ageichenko Genadi A  RUS 2251 3,5 23,5 13,5 3
19 5 WGM Fatianova Tatiana  RUS 2274 3,5 20 12 3
20 20 FM Kurdakov Yuri  RUS 2151 3,5 18 9,5 3
21 13   Kubatko Ivan  RUS 2200 3 26 16 3
22 29   Selivanov Ivan  RUS 2006 3 26 11,5 2
23 18   Kolbanov Veniamin M.  RUS 2175 3 24,5 10 2
24 12   Kalinin Nikita  RUS 2206 3 20 13 3
25 15   Kuznetsov Mikhail V.  RUS 2191 2,5 27,5 15,5 2
26 10   Elishev Ivan  RUS 2210 2,5 27,5 14,5 2
27 32   Bukanov Yuriy  RUS 1919 2,5 24,5 11 2
28 24   Aliekhin Vladislav  RUS 2090 2,5 23,5 9,5 2
29 27   Simakov Alexey P.  RUS 2063 2,5 21,5 9,5 2
30 33   Geyvondian Arsen  RUS 1786 2 23 8 2
31 31   Kashirsky Eugeny D.  RUS 1921 2 19,5 6,5 1
32 35   Nogaev Gennadiy  RUS 1615 2 18 5,5 1
33 30   Kuptsov Anatoly  RUS 1946 2 18 4 0
34 34   Dogadushkin Sergey  RUS 1653 2 16,5 5 1
35 3   Pletnev Evgeniy  RUS 2317 1,5 21,5 9,5 1
36 36   Starshov Lev  RUS 1537 1 22,5 7 0

 

27 апреля 2014 г. МЦШО РГСУ

Подробная техническая информация

Итоговое положение после 7 туров            
Ст.№ T Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 5   Miroshnichenko Pavel  RUS 2290 5,5 26,5 23 4
2 1   Prokopchuk Yury  RUS 2331 5 32 22,5 3
3 4   Maksimov Oleg  RUS 2294 5 26,5 20 3
4 7   Spichkin Alexander  RUS 2283 5 24 18 5
5 8 FM Tchernyi Viktor  RUS 2230 4,5 28 19,5 4
6 10   Sechin Akim  RUS 2189 4,5 27,5 20 3
7 12 FM Kurdakov Yuri  RUS 2151 4,5 27 17 3
8 2   Zimin Alexey  RUS 2330 4 31 19 3
9 9   Elishev Ivan  RUS 2210 4 26,5 17 4
10 17   Kudenko Alexander  RUS 2059 4 20,5 11 3
11 11   Vlasov Sergey  RUS 2187 4 20 12 4
12 3   Pletnev Evgeniy  RUS 2317 3,5 26,5 15,5 3
13 6 FM Bazarov Konstantin  RUS 2288 3,5 22 14,5 3
14 16   Simakov Alexey P.  RUS 2063 3 25,5 13 1
15 21   Selivanov Daniil  RUS 1832 3 23,5 13 2
16 19   Bukanov Yuriy  RUS 1919 3 19,5 10 2
17 18   Zverkhovski Vladimir  RUS 1954 3 18,5 11,5 2
18 13 FM Novogrudsky Nikolay  RUS 2113 2,5 24 10 1
19 15 FM Frumson Yury  RUS 2096 2,5 22 9,5 1
20 14   Korolev Evgeniy  RUS 2102 2 22 8 0
21 20   Grigoryev Vladislav  RUS 1852 1 21 4 0