Итоговые результаты

Кубок Москвы среди мальчиков и девочек не старше 12 лет

Подробная техническая информация на портале Chess-results.

Финальное Положение                
М Ст.№ Имя пол Рейт. Клуб Д.Р. Очки BH. FIDE Рейт+/-
1 2 Кретов Леонид   1775 Перово 10.02.2003 8 51½ 41 41,9
2 8 Добрынин Ярослав   1653 Юность Москвы 19.02.2002 7 51½ 37½ 32,0
3 4 Ахметшин Александр   1756 Юность Москвы 15.04.2005 7 48½ 34 30,5
4 6 Терешечкина Таисия F 1673 Перово 03.02.2004 7 47½ 33½ 13,2
5 14 Струкова Ксения F 1532 Дворец 09.05.2003 50 35½ 42,9
6 7 Жуков Лев   1665 Юность Москвы 14.11.2002 50 34½ -15,2
7 23 Булыгин Илья   1781 Юность Москвы 28.03.2002 49 37 8,6
8 15 Левкин Лев   1523 Школа №1189 17.06.2005 46 30½ -20,0
9 5 Морозов Никита   1676 Барвиха 00.00.2002 46 30 40,4
10 11 Грановская Екатерина F 1545 Дворец 09.03.2003 44½ 33 9,2
11 48 Абдураимов Эсмет   1608 Юность Москвы 20.12.2004 6 53 34½ 76,1
12 9 Зайцева Людмила F 1607 Бабушкинский 02.03.2003 6 50½ 32½ 53,5
13 47 Марченко Андрей   1613 Дворец 16.09.2003 6 46½ 31 75,4
14 34 Глуховский Матвей   1665 Юность Москвы 28.08.2003 6 46 35 42,1
15 28 Секоян Вачаган   1697 Юность Москвы 15.04.2003 6 42½ 31½ 9,9
16 25 Кожухов Александр   1732 Юность Москвы 12.10.2003 6 42½ 28 -13,9
17 35 Рустамов Сезгин   1659 Перово 11.11.2005 6 40 27½ 3,6
18 63 Анчиков Владимир   1559 Дворец 05.03.2005 52 31½ 83,0
19 39 Семенов Андрей   1629 Юность Москвы 26.02.2004 51½ 33 59,3
20 68 Караия Алика   1542 Южное Измайлово 07.02.2004 51 31 88,4
21 16 Громов Артем   1523 Дворец 02.02.2003 50½ 33½ 24,4
22 32 Семенов Владислав   1676 Перово 09.03.2002 50½ 30 19,3
23 1 Баранов Иван   1796 Intellectchess 00.00.2003 48 29 -26,0
24 45 Жуковский Иван   1618 Школа Анатолия Карпова 01.07.2003 47 28½ 30,2
25 22 Махлин Мирон   1343 ЦДШ 30.09.2005 46½ 31½ 50,0
26 50 Агаджанян Григорий   1598 Перово 28.04.2002 46 28 32,8
27 46 Бондарева Дарья F 1613 Школа Анатолия Карпова 25.02.2005 45 27½ 38,6
28 27 Щелканов Данила   1703 Юность Москвы 01.12.2002 44 26½ -30,5
29 92 Арбузов Тимофей   1480 Перово 00.00.2005 44 25 105,8
30 17 Карлов Егор   1485 Дворец 18.10.2005 43½ 28 26,3
31 31 Белов Алексей   1685 Тушино 14.01.2002 39 25 -19,4
32 64 Карасени Екатерина F 1558 Юность Москвы 05.01.2005 5 45½ 28 61,8
33 40 Рябкин Вячеслав   1626 Стратегия 02.07.2002 5 45 28 23,3
34 88 Осыка Михаил   1498 Усадьба Трубецких 30.11.2002 5 43½ 25 83,6
35 29 Костенко Кирилл   1695 Юность Москвы 03.07.2005 5 43 27 -34,9
36 67 Выртосу Наталья F 1556 Школа Анатолия Карпова 10.07.2004 5 42½ 27 20,7
37 60 Татаркин Иван   1568 Юность Москвы 17.05.2005 5 42½ 24½ -7,7
38 36 Перов Герман   1639 Школа Анатолия Карпова 02.06.2003 5 41½ 27 0,3
39 37 Утва Дмитрий   1639 Юность Москвы 14.03.2006 5 41½ 25 -13,3
40 18 Козенец Алла F 1460 Дворец 13.05.2003 5 41½ 24½ -8,8
41 51 Винокур Леонид   1598 Школа Анатолия Карпова 04.09.2004 5 40 25 4,9
42 56 Червоненкис Борис   1580 Перово 05.11.2005 5 39½ 26½ 9,9
43 61 Ковальчук Владимир   1567 Школа Анатолия Карпова 11.01.2002 5 39½ 23 6,0
44 24 Лобанова Милана F 1752 Гармония 14.03.2005 5 39 24½ -53,5
45 78 Мухамаджонова Саломат F 1526 Перово 13.08.2002 5 39 22½ 31,3
46 43 Дмитриев Леонид   1620 Юность Москвы 28.04.2004 5 38½ 21½ -25,7
47 10 Балашов Егор   1575 Этюд 01.07.2003 5 36½ 19 -9,7
48 58 Грачев Виталий   1572 Школа Анатолия Карпова 06.04.2003 5 35½ 19½ -3,3
49 71 Фокеев Борис   1538 Юность Москвы 14.08.2003 46 25½ 56,2
50 33 Петрусевич Иван   1670 Стратегия 25.06.2003 44½ 28½ -47,0
51 12 Жуков Антон   1544 Перово 19.03.2004 44 26 -52,7
52 54 Введенский Никита   1589 Дворец 16.04.2002 44 26 10,5
53 94 Кабацков Федор   1478 Дюсш №58 00.00.2002 42 21 54,3
54 21 Робиш Алиса F 1379 Дворец 30.10.2003 41½ 24 -9,0
55 73 Гаер Маргарита F 1533 Тушино 18.02.2005 41½ 21 13,6
56 103 Шатунов Леонид   1443 Московская область 00.00.2004 41½ 20 80,8
57 13 Хобелия Лука   1534 Юность Москвы 09.07.2003 41 22½ -9,4
58 76 Хантимиров Александр   1530 Юность Москвы 19.07.2002 40 23½ 40,9
59 93 Гнатюк Григорий   1479 Дюсш №58 02.07.2004 39 23 59,8
60 65 Столяров Егор   1558 Юность Москвы 17.07.2005 37½ 17½ -19,0
61 57 Трофимов Борис   1578 Школа Анатолия Карпова 16.05.2005 36 21 -38,2
62 41 Морозов Федор   1625 Школа №1189 06.12.2004 30½ 17½ -62,4
63 59 Малкова Мария F 1570 Юность Москвы 10.12.2004 4 47 21½ 1,3
64 49 Иванов Артем Тимурович   1605 Юность Москвы 30.07.2006 4 45½ 25 26,1
65 42 Дудин Глеб   1624 Юность Москвы 10.11.2004 4 45 24 6,0
66 19 Шубина Екатерина F 1401 Intellectchess 00.00.2004 4 44½ 27½ 69,9
67 98 Ильюшин Тимофей   1465 Дворец 13.01.2004 4 44 24 54,7
68 55 Иванова Анастасия F 1583 Кунцево 26.10.2004 4 40 22 -44,2
69 53 Губанов Тимофей   1592 Тушино 10.12.2005 4 39½ 22 -27,8
70 106 Быстрова Анна F 1430 Чертаново 11.04.2004 4 39½ 20½ 46,2
71 95 Неверов Даниил   1477 Чертаново 17.12.2003 4 39 20½ 45,9
72 82 Гварамиа Заали   1514 Школа Анатолия Карпова 18.07.2007 4 38½ 18 10,3
73 20 Шавернев Артем   1387 Жуковский 11.06.2004 4 38 19 49,4
74 66 Чинейкин Евгений   1558 Школа №1189 03.02.2004 4 37½ 21 -24,8
75 26 Тимофеев Лев   1709 Гостиная Дворковича 16.09.2006 4 36½ 23 -72,9
76 74 Шевчук Маргарита F 1532 Юность Москвы 03.05.2002 4 36 18½ -13,3
77 62 Онищенко Александр   1561 Юность Москвы 12.06.2003 4 34½ 16½ -52,8
78 75 Севидов Станислав   1531 Юность Москвы 30.04.2003 4 34½ 16 -44,0
79 87 Фастов Артур   1506 Школа №1189 28.09.2002 4 32½ 17 6,8
80 105 Шилкина Ярослава F 1437 Перово 08.12.2003 4 32 17½ 36,6
81 30 Семенов Михаил   1689 Юность Москвы 26.02.2004 49 25½ 19,9
82 90 Кольцов Александр   1487 Перово 07.08.2004 39 17½ 1,1
83 72 Теркина Юлия F 1535 Чертаново 18.08.2002 37 18 -42,8
84 96 Зимаков Алексей   1475 Союз-Спорт 20.04.2005 37 17 -16,7
85 84 Павлов Иван   1510 Школа №1189 16.04.2004 37 14 -22,1
86 89 Дунаев Денис   1487 Чесс Клаб 22.05.2005 35½ 14 -2,6
87 83 Мухамаджонова Ясмина F 1513 Перово 11.03.2004 35 14½ -14,2
88 102 Шашкин Максим   1445 Юность Москвы 01.06.2005 34 14½ 21,8
89 110 Архипов Николай   1374 Школа Анатолия Карпова 00.00.2004 33½ 15 41,0
90 52 Фейзуллин Данияр   1598 Чертаново 03.12.2005 32½ 11½ -61,7
91 44 Соколов Егор   1620 Юность Москвы 24.01.2007 29½ 14½ -83,0
92 99 Брусник Андрей   1451 Вадковский Рм 26.10.2002 28½ -29,2
93 104 Максименко Арсений   1442 Кузьминки 30.09.2004 3 40 17 14,2
94 112 Тишкин  Борис   1294 Чатуренок Люберцы 00.00.2005 3 38 18 63,0
95 86 Вострикова Станислава F 1507 Перово 30.08.2005 3 36½ 14½ -22,2
96 79 Ядренцев Илья   1524 Юность Москвы 24.07.2003 3 34 15 -55,6
97 69 Гофман Лев   1538 Юность Москвы 31.03.2006 3 34 14½ -78,0
98 91 Казанцев Никита   1484 Юность Москвы 15.12.2003 3 32½ 11 -18,0
99 77 Беркович Петр   1527 Юность Москвы 09.01.2002 3 30½ 15 -84,2
100 109 Победимова Анастасия F 1375 Юность Москвы 21.02.2006 3 30½ 13 -31,2
101 81 Тюленев Леонид   1516 Дворец 18.08.2004 37½ 16 -35,1
102 70 Мальцева Маргарита F 1538 Вадковский Рм 10.04.2004 37½ 15 -83,2
103 100 Семенов Николай   1450 Юность Москвы 13.06.2002 37 12½ -20,5
104 101 Нестеренко Виталий   1446 Юность Москвы 26.07.2003 33½ 13½ -30,2
105 111 Сивопляс Алексей   1374 Перово 07.04.2004 32½ -34,9
106 107 Иванова Мария F 1428 Школа Анатолия Карпова 23.07.2003 31 11 -56,0
107 85 Казаков Глеб   1509 Дворец 27.01.2005 28 9 -94,8
108 38 Вязовой Кирилл   1633 Куркино 28.04.2004 2 34 13½ -130,5
109 108 Холкин Арсений   1414 Дворец 16.02.2004 2 27 9 -74,5
110 97 Подовалова Мария F 1466 Юность Москвы 02.06.2005 30 7 -89,8
111 80 Карпов Вениамин   1517 Школа №1189 16.05.2002 1 33½ 6 -46,8
112 3 Нехорошев Иван   1769 Южное Измайлово 12.04.2002 0 27 0 0,0

 

Кубок Москвы среди мальчиков и девочек не старше 16 лет

Подробная техническая информация на портале Chess-results.

Финальное Положение                
М Ст.№ Имя п Рейт. Клуб Д.Р. Очки BH. FIDE Рейт +/-
1 58 Krasikov Vladislav   2011 Юность Москвы 28.05.2000 53 38 23,7
2 1 Zuev Alexandr   1967 Юность Москвы 00.00.1998 50 38 24,6
3 20 Zaika Daniil   1799 Бабушкинский 00.00.2002 7 50 35 64,3
4 3 Chilingaryan Pavel   1929 Дворец 00.00.2000 7 46 36 21,9
5 6 Milovanova Maria F 1900 Юность Москвы 00.00.2000 6 48 33 7,6
6 4 Matyunin Vladislav   1911 ГБОУ ЦДТ на "Псковской" 00.00.1999 6 48 31½ 0,0
7 8 Matyunin Maxim   1893 ГБОУ ЦДТ на "Псковской" 00.00.1999 6 47½ 34 11,6
8 7 Mikhailovsky Vladimir   1898 ШК Карпова 00.00.1999 6 44½ 29½ -11,1
9 10 Sokolov Georgy   1867 Юномть Москвы 00.00.2000 6 43½ 29½ 0,9
10 9 Ardat Maxim   1883 Подольск 00.00.1998 6 43 31 -3,5
11 61 Tadevosjan Melis   1815 Бабушкинский 08.10.2003 6 43 27 16,1
12 13 Kharitonov Ivan   1827 Дворец 00.00.2002 6 41 26½ -7,4
13 18 Vershinin Ivan   1808 Юность Москвы 00.00.2000 6 41 23 14,7
14 15 Maltsev Andrey   1818 Вадковский РМ 00.00.2002 6 40½ 27 22,3
15 11 Pogosyan Stefan   1863 Перово 00.00.2004 6 39½ 27½ -8,5
16 22 Schukin Maksim   1779 Владивосток 17.05.2003 6 39½ 26 3,9
17 21 Grigoriev Dmitriy   1798 Чертаново 00.00.2000 51½ 35 39,0
18 12 Yeritsyan Aram   1847 Дворец 00.00.2003 47½ 33 4,1
19 5 Antonian Grant   1908 Дворец 00.00.2001 46½ 34½ -15,6
20 75 Yurchenko Kirill   1679 Юность Москвы 26.11.1999 46½ 28½ 65,2
21 30 Positselskiy Dmitriy   1760 Юность Москвы 00.00.1999 41½ 27 -3,2
22 42 Polev Roman   1666 Юность Москвы 00.00.2000 5 49 31 63,1
23 45 Ajrapetov Andrey   1641 Шк. А.Карпова 00.00.2003 5 48 27 73,0
24 62 Glukhovsky Daniel   1798 Школа №1189 30.09.1999 5 48 26 13,1
25 26 Geyvondian Arsen   1769 ШК Карпова 00.00.2001 5 47 30 22,6
26 32 Khmelev Mikhail   1756 Юность Москвы 00.00.2000 5 46½ 26½ 29,2
27 43 Suchkov Alexander   1657 Юность Москвы 00.00.2001 5 45½ 24½ 67,7
28 23 Drozdov Dmitry   1777 Юность Москвы 00.00.1999 5 45 26½ 16,9
29 34 Kuzmin Ivan   1736 Юность Москвы 00.00.2000 5 45 25 22,7
30 17 Burakov Alexander   1809 Юность Москвы 00.00.2001 5 43 25½ -5,6
31 31 Ter-Saakian Grigorii   1760   14.10.2004 5 42½ 26 13,2
32 35 Talalov Anton   1730 Дворец 00.00.2003 5 41 25½ 19,8
33 28 Nikolaev Daniil   1766 Дворец 11.06.2003 5 41 25 1,9
34 37 Afanasieva Alexandra F 1710 Шк. А.Карпова 00.00.2003 5 40½ 24½ 25,4
35 29 Abdullaev Elchin   1762 Юность Москвы 00.00.2001 5 39½ 23½ -14,2
36 14 Borisova Ekaterina F 1822 Юность Москвы 00.00.2000 5 38½ 23½ -35,4
37 33 Popov Oleg   1749 ШК Карпова 23.05.2001 5 38 19 -5,2
38 69 Lupolov Boris   1755 Дворец 00.00.2004 5 36 21 -3,2
39 24 Zavialov Nikita A.   1774 Гостиная Дворковича 00.00.2002 48 29½ 19,3
40 71 Tertichny Dmitry   1714 Дворец 11.04.2001 44½ 24 15,9
41 19 Arkhipkin Ilya   1804 Дворец 00.00.2003 42½ 21½ -27,8
42 70 Pavlov Vadim   1739 Школа №1189 00.00.2001 42½ 20 -0,8
43 36 Burhanov Vassily   1720 Юность Москвы 00.00.2001 42 22 12,7
44 52 Gnilorybova Victoria F 1572 Южное Измайлово 00.00.2005 41 21 60,5
45 64 Kocherin Nikita   1794 Юность Москвы 22.06.2000 41 20½ -18,6
46 72 Minashkin Igor   1712 Тушино 00.00.2001 39 21½ -18,2
47 78 Yuldashov Alisher   1658 Юность Москвы 00.00.2001 37½ 19 9,4
48 56 Borodin Georgy   1478 Юность Москвы 00.00.2000 35½ 20½ 70,2
49 49 Tarasov Danila   1596 Шк. А.Карпова 00.00.2005 4 49 25 60,5
50 60 Pavlenko Aleksej   1828 Юность Москвы 00.00.2001 4 47½ 23½ -2,5
51 16 Tverdokhleb Aleksandr   1812 Перово 00.00.2001 4 45 26½ -30,3
52 53 Polzunova Anastasiya F 1563 Шк. А.Карпова 00.00.2001 4 44½ 22½ 64,8
53 48 Yurovskikh  Yasmin F 1604 Юность Москвы 10.02.2000 4 44 21½ 47,0
54 46 Neff Artemiy   1628 Школа №1189 13.12.1999 4 40 21 20,4
55 68 Zaitsev Alexander   1770 Школа №1189 08.06.1999 4 39½ 19½ -29,8
56 57 Parsegyan Kseniya F 1453 Перово 00.00.2005 4 38½ 17½ 103,9
57 67 Osipyan Vladimir   1772 Олимп 00.00.2000 4 37 20 -28,4
58 81 Sinyaev Nil   1650 Альтаир 06.11.2001 4 36 20 -2,5
59 25 Karaseni Ivan   1771 Юность Москвы 00.00.2000 4 34½ 18½ -40,3
60 63 Kozlov Alexey   1796 Юность Москвы 17.05.2001 4 32 15½ -46,8
61 27 Esaulova Marfa F 1767 Перово 00.00.2001 4 31½ 16½ -51,7
62 83 Tsukanov Alexandr   1645 Марьино 02.07.2001 4 29½ 17½ -20,0
63 77 Baydichenko Yaroslav   1660 Юность Москвы 27.10.2001 38 21 -16,0
64 51 Egorov Denis   1574 Перово 00.00.2003 37 16 38,0
65 50 Vasin Andrey   1580   09.02.2002 36 19½ 37,1
66 55 Gabdullin Denis   1537 ЦДШ 04.05.2004 35½ 12½ 3,5
67 44 Myagkov Mikhail   1650 Юность Москвы 00.00.2001 35 21½ 13,2
68 47 Soloviova Adelia F 1607 Юность Москвы 00.00.2000 33 12 53,0
69 73 Bregman Ilya   1711 Перово 20.06.2003 32½ 12 -43,1
70 38 Plaksin Daniil   1709 Перово 00.00.2003 3 41½ 21 -31,5
71 82 Zhukhlistov Stanislav   1650 Юность Москвы 27.02.2003 3 35½ 13 -36,4
72 41 Molodyk Petr   1676 Юность Москвы 00.00.2000 3 34½ 15½ -41,9
73 76 Nikulin Sergey M.   1666 На Псковской 10.02.2004 3 32½ 13½ -36,7
74 74 Oreshkina Natalia F 1682 Дворец 00.00.2005 3 30½ 11 -67,6
75 84 Piatkovskiy Sergey   1585 Юность Москвы 15.02.2001 3 29½ 15 -60,3
76 54 Davydova Kira F 1542 ЦДШ 00.00.2004 3 29 11 -25,5
77 40 Romanov Roman   1683 Юность Москвы 00.00.2000 41½ 17 -37,7
78 39 Idzhilova Lidia F 1689   00.00.2001 34 16 -86,9
79 59 Kagramanov Garry   1850 ДДЮ, г.Караганда 16.11.2000 32 -98,5
80 85 Nilov Nikolay   1568 Перово 19.08.2003 30 13½ -23,8
81 80 Sakovich Luka   1650 ШК Карпова 00.00.2005 30½ -104,7
82 65 Shoshin Boris   1780 Юность Москвы 28.01.2001 1 34½ 8 -12,3
83 66 Smirnov Igor   1778 Дворец 00.00.2001 ½ 32 4 -48,9
84 2 Tsoi Vladislav   1960 Перово 00.00.2000 0 27 0 0,0
85 79 Sevumyan Karen   1656 Юномть Москвы 00.00.1999 0 26½ 0 -41,1