Результаты финалов

Финалы первенства Москвы до 9 лет. 14-22 марта 2015 г. МГДД(ю)Т

Подробная техническая информация на сервере Chess-results.

Мальчики

 

Итоговое положение после 8 туров              
Ст.№ Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город  Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 1 Манелюк Даниил  RUS 1746 Перово 8 41 32 8
2 11 Колобов Дмитрий  RUS 1411 Олимп 7 40 29 7
3 3 Кривенко Дмитрий  RUS 1492 Этюд 6,5 40,5 28,5 6
4 4 Гварамиа Заали  RUS 1489 Школа Анатолия Карпова 6 42,5 30,5 6
5 5 Мамышев Никита  RUS 1472 Вадковский РМ 6 37 26 6
6 10 Запольский Мишель  RUS 1412 Кунцево 5,5 36,5 28 5
7 17 Маранин Сергей  RUS 1378 ДЮСШ №58 5,5 33 25 5
8 39 Ёнал Тимур  RUS 1241   5,5 29 23 5
9 23 Бобков Тимофей  RUS 1328 Таленок 5 39 29,5 5
10 8 Бугаец Даниил  RUS 1424 Стратегия 5 39 27,5 5
11 29 Кондрашев Кирилл  RUS 1273 Юность Москвы 5 37,5 30 5
12 46 Баунов Юрий  RUS 1219   5 37,5 27,5 5
13 2 Соколов Егор  RUS 1500 Юность Москвы 5 33,5 24,5 5
14 24 Мещанюк Илья  RUS 1291   5 32,5 24,5 5
15 27 Першин Патрик  RUS 1285   5 27,5 21,5 5
16 15 Днепров Андрей  RUS 1381 Юность Москвы 4,5 41,5 30,5 4
17 13 Еремин Владимир  RUS 1389 Юность Москвы 4,5 39 28 4
18 20 Шелухин Илья  RUS 1337 Дворец 4,5 37,5 26,5 4
19 32 Осипенко Иван  RUS 1266 Чертаново 4,5 36 27 4
20 6 Сепиашвили Иван  RUS 1449 Дворец 4,5 35,5 27 4
21 14 Миронов Руслан  RUS 1384 Юность Москвы 4,5 34,5 25,5 4
22 44 Кузнецов Никита  RUS 1235 Сабурово 4,5 33,5 25,5 4
23 54 Невский Михаил  RUS 1181 Юго-Запад 4,5 32,5 25,5 4
24 56 Кузин Денис  RUS 1167   4,5 32 24 4
25 21 Зеленов Тимофей  RUS 1336 Дворец 4,5 31 23 4
26 16 Бессонов Николай  RUS 1379 Тушино 4,5 30 22 4
27 35 Смолков Петр  RUS 1248 Юность Москвы 4,5 29 21 4
28 18 Хуранов Айдар  RUS 1368 Этюд 4 38,5 29,5 4
29 42 Ражбадинов Расул  RUS 1239 Дворец 4 34,5 27 4
30 28 Верещак Даниил  RUS 1280 Лефортово 4 34 25,5 4
31 40 Заикин Вячеслав  RUS 1240   4 31,5 22 4
32 9 Юдин Яков  RUS 1413 Дворец 4 30,5 22,5 4
33 49 Иустинов Тимур  RUS 1216 Олимп 4 28 21 4
34 33 Ульянов Никита  RUS 1255 Кунцево 4 28 20,5 4
35 22 Козенец Григорий  RUS 1330 Дворец 4 23 17 4
36 7 Этука Александр  RUS 1428   3,5 38 28,5 3
37 31 Матыгин Фёдор  RUS 1269 Дворец 3,5 35,5 27,5 3
38 34 Асатрян Леон  RUS 1251 Этюд 3,5 33 26 3
39 36 Черемняков Константин  RUS 1246 Олимп 3,5 30,5 23 3
40 43 Юсупов Соломон  RUS 1238 Гармония 3,5 29 22 3
41 47 Отдельнов Захар  RUS 1218 Дворец 3,5 22,5 16,5 2
42 38 Королев Николай  RUS 1244 Дворец 3 34 25 3
43 26 Шалимов Владимир  RUS 1287 Олимп 3 33 25 3
44 59 Голубцов Сергей  RUS 1144 Школа Анатолия Карпова 3 30 22 2
45 55 Пинджоян Кирилл  RUS 1175 Chess club 3 28,5 23 3
46 52 Климов Артемий  RUS 1192 Юность Москвы 3 28 21 2
47 37 Клевакин Алексей  RUS 1244 Юго-Запад 3 26 20,5 3
48 45 Торопов Григорий  RUS 1227 Этюд 3 26 20 2
49 41 Хаткевич Максим  RUS 1240 Строгино 3 23 17 3
50 48 Гвоздев Даниил  RUS 1217 Южное Измайлово 3 20 15 3
51 19 Баландин Роман  RUS 1365 Кунцево 2,5 33 25 2
52 30 Школьников Родион  RUS 1272 Дворец 2,5 28 18,5 1
53 51 Наврузов Арсен  RUS 1203 Школа Анатолия Карпова 2 30 23,5 2
54 57 Политов Максим  RUS 1166 Олимп 2 29,5 21,5 1
55 12 Сукманов Дмитрий  RUS 1402 Дворец 2 27,5 19,5 2
56 53 Селиверстов Дмитрий  RUS 1184   2 23,5 17 0
57 25 Шарапов Александр  RUS 1288 Дворец 2 23 18 2
58 58 Сапрыкин Степан  RUS 1154 Олимп 1 27 19,5 0
59 50 Воронцов Владимир  RUS 1212 Дворец 0 24 18 0

Девочки

 

Итоговое положение после 8 туров              
Ст.№ Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город  Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 1 Узинцева Дарья  RUS 1476 Дворец 6,5 38 29,5 6
2 16 Саитова Лейла  RUS 1156 Каисса 5,5 38,5 28,5 5
3 4 Вишнякова Алисия  RUS 1367 Школа №1189 им. И. В. Курчатова 5,5 37 28,5 5
4 6 Браилова Мария  RUS 1252 Школа Анатолия Карпова 5,5 35 26,5 5
5 2 Шведова Александра  RUS 1435 Дворец 5 38 28,5 5
6 10 Тедеева Ольга  RUS 1227 Дворец 5 35 26,5 5
7 7 Дмитренок Марта  RUS 1247 Дворец 4,5 33 24,5 4
8 3 Лучинкина Анастасия  RUS 1413 Дворец 4 39,5 29,5 4
9 11 Шевченко Таис  RUS 1227 Дворец 4 29 21,5 4
10 17 Опарина Майя  RUS 1132 Южное Измайлово 4 25,5 18,5 4
11 8 Коскина Наталья  RUS 1243 Школа Анатолия Карпова 3,5 29,5 22 3
  9 Джамбинова Айта  RUS 1240 Патриот 3,5 29,5 22 3
13 12 Фоменко Любовь  RUS 1211 Юность Москвы 3,5 24,5 18,5 3
14 14 Пшенина Анастасия  RUS 1179 Перово 3 33 24,5 3
15 5 Мерзлякова Маргарита  RUS 1267 ДЮСШ №58 3 29 22 3
16 13 Павлова Екатерина  RUS 1189 Дворец 2 28 20,5 2
17 15 Гунбина Арина  RUS 1163 Перово 2 27,5 20 2
18 18 Соболева Василиса  RUS 1105 Дворец 2 26,5 20 2