Результаты

Подробная техническая информация на сервере Chess-Results

 

Турнир среди ветеранов "Московский гандикап"             
11 марта 2017 г. РГСУ            
                   
Итоговое положение после 9 туров            
Ст.№ Зван Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 4   Васюков Евгений 8  RUS 2393 7,5 51 6 4
2 27   Каляев Вячеслав 9  RUS 2078 7 40,5 7 4
3 2   Архипов Сергей 5  RUS 2427 6,5 50,5 6 4
4 5   Драгомарежский Евгений 5  RUS 2464 6,5 48 5 4
5 6 IM Шведчиков Анатолий 8  RUS 2389 6,5 46,5 5 5
6 18 WGM Богумил Татьяна 7  RUS 2198 6,5 45,5 5 4
7 10   Воеводин Владимир 7  RUS 2322 6 55 5 5
8 8 FM Зильберт Олег 9  RUS 2177 6 53,5 5 4
9 3   Никитин Александр 7  RUS 2343 6 49,5 4 5
10 36   Завьялов Владимир 10  RUS 2057 6 46,5 6 4
11 1 GM Воротников Владислав 7  RUS 2398 6 46,5 5 4
12 20   Чернов Юрий 10  RUS 2132 6 44 6 4
13 30   Романов Сергей 8  RUS 2168 6 44 5 5
14 12 IM Агейченко Геннадий 9  RUS 2192 6 42 6 5
15 13   Мечитов Владимир 7  RUS 2253 5,5 44 3 5
16 29   Бахтин Владимир 7  RUS 2241 5,5 43,5 5 4
17 35   Остапенко Виктор 9  RUS 2002 5,5 41 5 4
18 28   Пятин Олег 9  RUS 2079 5,5 40,5 5 5
19 19   Гаспарянц Гарри 9  RUS 2128 5,5 37,5 4 5
20 16   Любимов Анатолий 9  RUS 2111 5 49,5 3 5
21 11   Фаталибекова Елена Абрамовна 8  RUS 2223 5 47,5 3 4
22 7   Кремениецкий Анатолий М 9  RUS 2172 5 45 4 4
23 22   Мельник Виктор 8  RUS 2145 5 43 5 5
24 15   Калинин Анатолий 10  RUS 2069 5 42,5 4 4
25 24   Полонский Павел 8  RUS 2117 5 41,5 5 4
26 58   Никулин Владимир 14  RUS 1702 5 41 5 5
27 44   Егоров Валентин 10  RUS 2024 5 40 3 5
28 40   Горошилов Владислав 10  RUS 2082 5 37,5 5 4
29 26   Алехин Юрий 10  RUS 2108 5 36 4 5
30 38   Смирнов Юрий 11  RUS 2038 5 35,5 5 5
31 67   Allakhverdiev Eduard 14  RUS 0 5 35 5 4
32 66   Филиппова Светлана 14  RUS 1682 5 34,5 4 4
33 37   Архангельский Михаил 10  RUS 1986 5 34 4 5
34 14 FM Новогрудский Николай 10  RUS 2056 4,5 43 4 4
35 25 FM Фрумсон Юрий 10  RUS 2106 4,5 42,5 3 5
36 42   Симаков Алексей 8  RUS 2000 4,5 39,5 4 5
37 33   Зубайраев Мамед 9  RUS 2029 4,5 34 3 5
38 32   Масич Виктор 9  RUS 2047 4,5 30,5 4 4
39 54   Шавров Владимир 12  RUS 1932 4 48 4 5
40 43   Аветисян Алексей 11  RUS 1952 4 46 3 5
41 45   Росанов Лев 12  RUS 1910 4 44 4 5
42 64   Афанасьева Елена 14  RUS 1571 4 40,5 3 5
43 17   Шварц Александр 9  RUS 2144 4 40 3 5
44 56   Дарьин Николай 12  RUS 1712 4 39 3 4
45 62   Французова Людмила 13  RUS 1872 4 37,5 2 4
46 23 WIM Титоренко Наталья 8  RUS 2021 4 36,5 2 4
47 48   Герасименко Владимир 11  RUS 1928 4 35 3 4
48 59 IM Эльферт Александр 13  RUS 1754 4 34 3 4
49 53   Купцов Владимир 11  RUS 1878 4 33 3 4
50 21   Андреев Виктор 8  RUS 2172 3,5 45 2 5
51 47   Малов Лев 11  RUS 1928 3,5 41 2 5
52 50   Дубровин Анатолий 11  RUS 1907 3,5 40 3 5
53 65   Свечникова Валерия 13  RUS 1732 3,5 37 2 4
54 46   Крюков Антон 11  RUS 1926 3,5 35 3 5
55 31   Синельников Игорь 10  RUS 2069 3 43,5 3 5
56 52   Андреев Геннадий  10  RUS 1963 3 43 3 4
57 9 IM Бродский Игорь 7  RUS 2270 3 39 3 4
58 49   Осипов Григорий 12  RUS 1878 3 38,5 2 5
59 55   Комаров Анатолий 14  RUS 1724 3 33 2 4
60 61   Васюкова Екатерина 11  RUS 1766 3 33 1 4
61 60   Чащин Олег 13  RUS 1752 3 32 2 3
62 41   Курицин Василий М 13  RUS 1844 3 31 3 4
63 39   Артамонов Александр 12  RUS 1949 2,5 32 2 4
64 57   Старосельский Владимир 11  RUS 1713 2 36 1 4
65 63   Ванчикова Дулма 14  RUS 1701 2 35 2 4
66 51   Кацкова Ольга 13  RUS 1889 1,5 31,5 1 4
67 34   Барыкин Валентин 11  RUS 2051 1 29 0 2