Сборные Москвы

СПИСОК
кандидатов в сборные команды города Москвы по виду спорта «шахматы» на 2019г. (скачать документ)

 

Мужчины

  1. Непомнящий Ян Александрович - МГ
  2. Карякин Сергей Александрович - МГ
  3. Дубов Даниил Дмитриевич - МГ
  4. Инаркиев Эрнесто Казбекович - МГ
  5. Малахов Владимир Наильевич - МГ
  6. Наер Евгений Юрьевич - МГ
  7. Мотылев Александр Анатольевич - МГ
  8. Звягинцев Вадим Викторович - МГ
  9. Кобалия Михаил Робертович - МГ
  10. Паравян Давид Артурович - МГ
  11. Грачев Борис Павлович - МГ
  12. Опарин Григорий Алексеевич - МГ
  13. Гордиевский Дмитрий Сергеевич - МГ
  14. Попов Иван Владимирович - МГ
  15. Можаров Михаил Игоревич - МГ
  16. Захарцов Владимир Вячеславович - МГ

Юниоры

  1. Ломасов Семен Ганнадьевич - ММ
  2. Савенков Константин Евгеньевич - ММ
  3. Афанасьев Никита Андреевич - ММ
  4. Голубов Савелий Владимирович - ММ

Женщины

  1. Лагно Екатерина Александровна - МГ
  2. Костенюк Александра Константиновна - МГ
  3. Гунина Валентина Евгеньевна - МГ
  4. Кашлинская Алина Анатольевна - ЖМГ
  5. Ковалевская Екатерина Валентиновна - ЖМГ
  6. Бивол Алина Александровна - ЖМГ
  7. Савина Анастасия Сергеевна - ЖМГ
  8. Войт Дарья Станиславовна - ЖМГ
  9. Чарочкина Дарья Вячеславовна - ЖМГ
  10. Дроздова Дина Сергеевна - МС

Юниорки

  1. Шувалова Полина Сергеевна - ЖММ
  2. Дорджиева Динара Мергеновна - ЖММ
  3. Оболенцева Александра Сергеевна - ЖМГ
  4. Мальцевская Александра Сергеевна - ЖМГ
  5. Дьяконова Екатерина Александровна - МС
  6. Борисова Екатерина Сергеевна - кмс

Ветераны

  1. Смагин Сергей Борисович - МГ
  2. Балашов Юрий Сергеевич - МГ
  3. Чехов Валерий Александрович - МГ
  4. Николенко Олег Владимирович - МГ
  5. Архипов Сергей Николаевич - МГ
  6. Воротников Владислав Владимирович – МГ
  7. Драгомарецкий Евгений Алексеевич - ММ
  8. Шведчиков Анатолий Иванович - ММ
  9. Чудиновских Александр Михайлович - ММ
  10. Кременецкий Анатолий Михайлович – ММ
  11. Губерниев Алексей Яковлиевич - кмс
  12. Колбанов Вениамин Михайлович – МФ
  13. Мельник Виктор Григорьевич - кмс, капитан
  14. Володин Виктор Николаевич - мм
  15. Якименко Александр Андреевич - кмс 

 

  1. Струтинская Галина Николаевна - ЖМГ
  2. Фаталибекова Елена Абрамовна - ЖМГ
  3. Титоренко Наталья Ивановна - ЖММ
  4. Хропова Лариса Николаевна- ЖМФ