Сборные Москвы

Мужская сборная Москвы – ШСМ Legacy Square Capital

  1. Карякин Сергей, международный гроссмейстер
  2. Непомнящий Ян, международный гроссмейстер
  3. Инаркиев Эрнесто, международный гроссмейстер
  4. Дубов Даниил, международный гроссмейстер
  5. Наер Евгений, международный гроссмейстер
  6. Рязанцев Александр, международный гроссмейстер
  7. Морозевич Александр, международный гроссмейстер
  8. Малахов Владимир, международный гроссмейстер
  9. Дреев Алексей, международный гроссмейстер
  10. Звягинцев Вадим, международный гроссмейстер
  11. Грачев Борис, международный гроссмейстер
  12. Опарин Григорий, международный гроссмейстер
  13. Мотылев Александр, международный гроссмейстер
  14. Поткин Владимир, международный гроссмейстер
  15. Попов Иван, международный гроссмейстер
  16. Кобалия Михаил, международный гроссмейстер
  17. Гордиевский Дмитрий, международный гроссмейстер
  18. Вавулин Максим, международный гроссмейстер
  • Смагин Сергей Борисович, представитель
  • Злочевский Александр Борисович, старший тренер

 

Женская сборная Москвы

  1. Костенюк Александра, гроссмейстер России
  2. Лагно Екатерина, международный гроссмейстер
  3. Гунина Валентина, международный гроссмейстер
  4. Кашлинская Алина, международный гроссмейстер
  5. Ковалевская Екатерина, международный гроссмейстер
  6. Савина Анастасия, международный гроссмейстер
  7. Войт, Дарья, международный мастер
  8. Шувалова Полина, международный мастер
  9. Дорджиева Динара, международный мастер
  10. Оболенцева Александра, международный мастер
  • Елецкий Евгений Вениаминович, представитель
  • Мухаметов Эльдар Камильевич, капитан

Ветеранская сборная Москвы

  1. Васюков Евгений Андреевич - м.г.
  2. Архипов Сергей Николаевич - м.г.
  3. Воротников Владислав Владимирович - м.г.
  4. Шведчиков Анатолий Иванович - м.м.
  5. Чудиновских Александр Михайлович - м.м.
  6. Кременецкий Анатолий Михайлович - м.м.
  7. Мельник Виктор Григорьевич - кмс, капитан
  8. Колбанов Вениамин Михайлович - кмс
  9. Фаталибекова Елена Абрамовна - ж.м.г.
  10. Титоренко Наталья Ивановна - м.м.

 

Список кандидатов в спортивные сборные команды Москвы по шахматам на 2018 год (лист с печатями)