Результаты отборочных этапов

Кубок Москвы по классическим шахматам

Аапрель-декабрь 2015 г.

 

Подробные технические результаты (скачать файл)

 

Место звание Имя 1 этап 2 этап 3 этап Итого
1 IM Лосев Дмитрий   25 28 53
2 FM Жаданов Василий   20 32 52
3 FM Зильберт Олег   24 27 51
4   Тейитбаев Актилек   13 31 44
5   Асланов Сергей     34 34
6 WFM Иванова Карина     33 33
7   Плетнёв Евгений   30   30
8   Селиванов Даниил     30 30
9 IM Двалишвили Павел   29   29
10   Умаров Явлонбек     29 29
11 FM Бабиков Иван   28   28
12   Горунович Анна   10 18 28
13 IM Драгомарецкий Евгений   27   27
14   Карпов Роман     26 26
15   Тарасов Олег   26   26
16 FM Розанов Павел     25 25
17 FM Аликулов Элбек     24 24
18   Нефедов Олег     23 23
19 FM Халуков Юрий   23   23
20   Воронков Денис 17   5 22
21   Рустамов Низами     22 22
22 FM Черный Виктор   22   22
23   Фомичев Александр     21 21
24   Цой Владислав   21   21
25   Чистяков Андрей 6   15 21
26   Тетерин Александр     20 20
27   Асатрян Леон     19 19
28   Ерицян Арам   19   19
29   Крейнес Михаил   18   18
30   Богданов Иван     17 17
31   Войниконис Никита   17   17
32   Гагарин Василий   11 6 17
33   Акимов Вадим     16 16
34   Матюнин Максим 16     16
35   Орлов Алексей   16   16
36   Викерчук Максим   15   15
37   Ратников Михаил 15     15
38   Архипкин Илья   14   14
39   Кулаков Виталий     14 14
40   Селиванов Никита 14     14
41   Кислов Иван     13 13
42 WFM Рассохина Екатерина 13     13
43   Сахвадзе Георгий   12   12
44   Тадевосян Мелис 12     12
45   Чуков Егор     12 12
46   Верещак Даниил     11 11
47   Торгаев Игорь 11     11
48   Амеличкин Николай 2   8 10
49   Матюнин Владислав 10     10
50   Скоркин Даниил     10 10
51   Лобанков Виктор     9 9
52   Привалов Игорь   9   9
53   Тагиров Каюм 9     9
54   Смирнов Игорь 8     8
55   Шевелев Даниил   8   8
56   Смирнов Артем 7     7
57   Шакер Рашид     7 7
58   Щербаков Михаил   7   7
59   Исаев Николай   6   6
60   Буюкли Егор 5     5
61   Кругликова Виктория   5   5
62   Заседателев Роман     4 4
63   Курочкин Александр   4   4
64   Яковлева Татьяна 4     4
65   Акопов Алексей     3 3
66   Харитонова Ира   3   3
67   Хрипач Георгий 3     3
68   Израфилов Али     2 2
69   Семенов Сергей   2   2
70   Григорьев Владислав 1     1
71   Чуков Андрей     1 1
72   Ярославцев Дмитрий   1   1