Команда СШОР №54 выиграла первую лигу Кубка Москвы среди детских коллективов

13 марта 2018 года

В Центре детского и юношеского творчества «Бибирево» в минувшие выходные состоялись решающие матчи соревнований первой лиги Кубка Москвы среди детских коллективов. По их итогам победителем турнира стала команда СШОР №54 (Перово). В пяти турах ее спортсмены набрали 36,5 очков из 50 возможных. В следующем году команда Перово сыграет в высшей лиге Кубка.

Серебряные медали выиграла команда клуба «Стратегия», на счету которой оказалось 28,5 очков. Бронзовым призером стал коллектив «Чертаново» – 27. Напомним, что борьбу за победу в этом турнире по круговой системе вели шесть коллективов.

Следом за призерами в таблице расположились коллективы «Бибирево» – 22,5, «Кунцево» – 18, «Олимп» – 17,5.

Добавим, что награды победителям и призерам турнира вручил исполнительный директор Шахматной федерации Москвы Марат Балгабаев.