28 сен

Юность Москвы — триумфатор Командного чемпионата Москвы

28 сен

Сборная Узбекистана стала чемпионом шахматной Олимпиады в Самарканде

28 сен

Тимур Турлов избран новым президентом ФИДЕ

22 сен

Опубликованы положения Первенства Москвы 2026

16 сен

Паравян Давид и Люцингер Ирен – новые чемпионы Москвы по блицу

16 сен

Гильфанов Марат и Фролова Любовь – победители Первенства Москвы по блицу среди юниоров и юниорок

01 авг

Предварительный список участников Иви Grand Prix Chess IV опубликован в разделе турнира

31 июля

Матч на звание чемпиона мира между Доммараджу Гукешем и Джавохиром Синдаровым пройдет с 25 ноября по 15 декабря в Женеве

20 июня

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 19 июня 2026 г. Изменения коснулись присвоения разрядов и званий

Чемпионат Москвы среди ветеранов стартовал в ЦДШ

26 февраля 2014 года
Чемпионат Москвы среди ветеранов стартовал в ЦДШ

В Центральном доме шахматиста сегодня в 12 часов был дан старт первым партиям чемпионатов Москвы среди ветеранов – мужчин и женщин. В соревновании в общей сложнрости принимает участие 61 шахматист.

Главными фаворитами мужского турнира являются международные мастера Геннадий Лазарев, Анатолий Шведчиков и Анатолий Кременецкий. В женском турнире три первые строчки стартового листа занимают гроссмейстер Галина Струтинская, мастера ФИДЕ Татьяна Богумил и Лариса Хропова.

Соревнования проходят по швейцарской системе в 7 туров. Второй тур состоится в четверг 27 февраля. Начало игры в 11.00.

 

Мой QR-код прохода на турниры