Галина Струтинская и Сергей Григорьев одержали победы в Кубке ЦАО среди ветеранов

4 марта 2014 года

В последний день февраля в Спортивном клубе «Щемиловский» проходил Зимний Кубок ЦАО среди инвалидов и ветеранов. В турнире приняли участие 29 шахматистов. Победу в турнире праздновал Сергей Григорьев, он набрал 6 очков из семи возможных. На втором месте расположился Петр Дегтярев, также набравший 6 очков, но уступивший по дополнительным показателям. Замкнул тройку призеров Анатолий Шведчиков, его результат – 5,5 очков.

В женском зачете первое место заняла гроссмейстер Галина Струтинская, с результатом 5,5 из 7. На пол-очка от нее отстала Людмила Французова, ставшая серебряным призером. «Бронза» у Татьяны Лукиной – 3,5 очка.

Добавим, что 5 марта в клубе «Щемиловский» стартует очередной открытый турнир по классическим шахматам «Март-опен».