Сандугач Шайдуллина выиграла турнир на призы ТТЦ «Останкино» в клубе «Октябрьский»

29 декабря 2016 года

Женский новогодний турнир по блицу на призы ТТЦ «Останкино» прошел в среду в шахматном клубе «Октябрьский». В соревновании по круговой системе приняли участие 14 шахматисток.

Большую часть дистанции лидировали Мария Безгодова, Сандугач Шайдуллина и Эльмира Мирзоева. Неудачный финиш на позволил Мирзоевой бороться за первенство, а Шайдуллина наоборот, благодаря уверенный действиям в заключительных партиях, стала победительницей, показав результат 10,5 очков из 13.

Второе место заняла Мария Безгодова, набравшая 10 очков, третье – Эльмира Мирзоева – 9.

Добавим, что победительницы получили в награду памятные призы от ТТЦ «Останкино».