Марк Левенштейн и Ясмин Юровских выиграли «бронзу» на первенстве России по композиции

18 апреля 2017 года

Первые соревнования детского первенства России-2017 состоялись 16-17 апреля в Лоо (Большой Сочи). В борьбе за медали сошлись мастера шахматной композиции. За победу в трех возрастных категориях боролись более 150 человек, в том числе 14 москвичей.

Нашим шахматистам удалось завоевать две бронзовые медали. Марк Левенштейн и Ясмин Юровских заняли третьи места соответственно в категориях среди юношей до 17 лет и девушек до 19 лет.

Сегодня-завтра в Лоо пройдет первенство России по быстрым шахматам. Медали будут разыграны среди мальчиков и девочек (юношей и девушек) в возрастных категориях до 11, 13, 15, 17, 19 лет.