СШОР «Юность Москвы» вышла на первое место в командном первенстве России

6 августа 2017 года

После пяти туров на командном первенстве России, проходящем в Белгороде, первое место делят сборные СШОР «Юность Москвы» и ДЮСШ №2 из Кургана. Обе команды набрали по 15 очков (по 9 матчевых).

В очередных турах соперниками спортсменов «Юности Москвы» были дружины другой столичной спортшколы – ДЮСШ им. Ботвинника. В четвертом в матче со первой командой была зафиксирована ничья (2:2), в пятом туре во встрече с третьей командой победа была на стороне «Юности Москвы» – 4:0.

Третье и четвертое места делят сборная ДЮСШ им. Ботвинника и команда «Петровская ладья» (Санкт-Петербург), набравшие по 14 очков. В пятом туре эти команды сыграли между собой вничью (2:2).

В понедельник 7 августа в шестом туре в группе лидеров состоятся матчи: ДЮСШ №2 (Курган) – «Юность Москвы – 1», СДЮСШОР ШШ (Санкт-Петербург) – «Петровская ладья», ДЮСШ им. Ботвинника – 1 (Москва) – «Аничков Дворец» (Санкт-Петербург).