Эльмира Мирзоева и Дарья Чарочкина отличились в Набережных Челнах

11 августа 2017 года

Чемпионка Москвы Эльмира Мирзоева вышла победительницей третьего этапа женского Кубка России – Кубка ТД «Промвест-2017» завершившегося 10 августа в ДЮСШ «Этюд» Набережных Челнов. Дистанцию в девять туров столичная шахматистка прошла без поражений и набрала 7 очков. Столько же оказалось на счету Марины Нечаевой (Московская область), но она уступила победительнице в дополнительных показателях и заняла второе место.

Бронзовым призером стала еще одна московская шахматистка – Дарья Чарочкина. Она набрала 6,5 очков и по дополнительным показателям опередила Ольгу Белову (Казань), показавшую такой же результат и занявшую четвертое место.

Москвичка Надежда Хармунова заняла 12 место, заработав 5 очков.

Отметим, что призовой фонд турнира составил 300 000 рублей, награды получили 15 участниц.