Участники полуфиналов

Список детей, вышедших в полуфиналы первенства Москвы из четвертьфиналов
           
№ пп Фамилия, имя группа четвертьфинал место от ШФМ
1 Егоров Иван М-13 Дворец 1  
2 Пророков Дмитрий М-13 Дворец 2  
3 Минько Александр М-11 Дворец 1  
4 Браун Александр М-11 шк.Карпова 1  
5 Кардаманов Генрих М-11 шк.Карпова 2  
6 Щегловитов Александр М-13 шк.Карпова 1  
7 Каплун Михаил М-11 Поликультурный центр 1  
8 Черноглазов Кирилл М-13 Поликультурный центр 1  
9 Косарева Алина Д-13 Поликультурный центр 2 допуск
10 Косов Филимон М-13 шк.№1883 1  
11 Павшенко Дмитрий М-11 шк.№1883 1  
12 Захаренко Ирина Д-11 шк.№1883 1  
13 Захаренко Мария Д-11 шк.№1883 3 допуск
14 Алясов Глеб М-11 Ровесник 1  
15 Покровский Петр М-11 Ровесник 2  
16 Голованов Владимир М-13 Ровесник 1  
17 Качалов Дмитрий М-13 Ровесник 2  
18 Гуров Павел Ю-15 Chesskingdom 1  
19 Солохин Никита М-13 Chesskingdom 1  
20 Фролов Степан М-13 Chesskingdom 2 допуск
21 Яриков Артем М-11 Chesskingdom 1  
22 Гётс Николас М-11 Chesskingdom 2  
23 Кравченко Антон Ю-15 Вадковский РМ 1  
24 Карак Никита М-13 Вадковский РМ 1  
25 Аксенов Дмитрий М-11 Вадковский РМ 1  
26 Панин Данила М-11 Тушино 1  
27 Терин Павел М-11 Тушино 2  
28 Бальдясов Дмитрий М-11 Тушино 3  
29 Уфимцев Артемий М-13 Тушино 1  
30 Антыпко Александр М-13 Тушино 2  
31 Васин Илья М-13 Тушино 3  
32 Кизимов Николай Ю-15 Тушино 1  
33 Даугелло Афанасий М-11 ш/к Т.Петросяна 1  
34 Яхиев Григорий М-11 ш/к Т.Петросяна 2  
35 Лукшин Алексей М-11 ш/к Т.Петросяна 3  
36 Пащенко Варвара Д-11 ш/к Т.Петросяна 1  
37 Гринченко Егор М-13 ш/к Т.Петросяна 1  
38 Иванов Егор М-13 ш/к Т.Петросяна 2  
39 Кузьмин Василий Ю-15 ш/к Т.Петросяна 1  
40 Зиновьев Владислав М-11 ГБОУ №1352 1  
41 Голубенко Елизавета Д-11 ГБОУ №1352 1  
42 Якубицкая Мария Д-13 ГБОУ №1352 1  
43 Ржевцев Петр М-13 ГБОУ №1352 1  
44 Глухов Никита М-11 Этюд 1  
45 Заседателев Роман М-11 Этюд 2  
46 Шубин Александр М-11 Этюд 3  
47 Колесник Сергей М-11 Этюд 4  
48 Пустобаева Екатерина Д-11 Этюд 1  
49 Якушков Павел М-11 Каисса 1  
50 Аветисян Давид М-11 Каисса 2  
51 Валентинова Ирина Д-11 Каисса 1  
52 Булавин Андрей М-13 Каисса 1  
53 Коротков Сергей М-13 Каисса 2  
54 Гоцюк Денис Ю-15 Каисса 1  
55 Михалев Антон М-11 Лефортово 1  
56 Эрнандес Николай М-13 шк.№1189 1  
57 Назаров Андрей Ю-15 шк.№1189 1  
58 Ивлев Максим Ю-15 Перово 1  
59 Цыганков Дмитрий Ю-15 Перово 2  
60 Колесников Евгений М-13 Перово 1  
61 Ротарь Данила М-13 Перово 2  
62 Мелешко Глеб М-13 Перово 3  
63 Кузьмин Виталий М-13 Перово 4  
64 Шустиков Даниил М-11 Перово 1  
65 Швец Алексей М-11 Перово 2  
66 Бовин Александр М-11 Перово 3  
67 Козлов Георгий М-11 Перово 4  
68 Алилова Галина Д-13 Перово 1  
69 Жигулева Анна Д-13 Перово 2  
70 Голубенко Владислава Д-11 Перово 1  
71 Яковлев Тимур М-11 Стратегия 1  
72 Хакимулин Артур М-13 Каисса 3 допуск
73 Аристов Александр М-11 Каисса 2 допуск
74 Стёпкин Степан Ю-15 Каисса 2 допуск
75 Шейдельман Александр М-13 Переехал в Москву   допуск
76 Щорс Петр М-13 шк. А.Карпова 2 допуск
77 Федоровский Александр Ю-15     допуск
78 Юсупов Марк М-13     допуск
79 Тюков Максим Ю-15     допуск