Результаты

Мальчики

Подробные технические данные на сервере Chess-results

Итоговое положение после 8 туров

           

Ст.№

Имя

ФЕД.

Рейт.

 Клуб/Город

Очки

Доп1

Доп2

Доп3

1

1

Окин Константин

RUS

1628

 ЦДШ

7

44

35

7

2

19

Лашков Даниил

RUS

1393

 Школа А.Карпова

6

44,5

31

6

3

5

Ларичев Прохор

RUS

1542

 Дворец

6

39,5

27

6

4

4

Манелюк Даниил

RUS

1567

 Перово

6

36,5

31

6

5

8

Иванов Артем

RUS

1511

Юность Москвы

6

36,5

27

6

6

3

Тимофеев Лев

RUS

1583

 Гостиная  Дворковича

6

36

26

6

7

34

Бобков Александр

RUS

1288

Таленок

5,5

32

19

5

8

11

Пищик Алексей

RUS

1481

Перово

5

36,5

23

5

9

9

Ярославцев Дмитрий

RUS

1501

Дворец

5

34,5

25

5

10

14

Карпицкий Семен

RUS

1455

 Хорошево

5

34,5

21,5

4

11

2

Гиршнорн Леонид

RUS

1620

 Школа А.Карпова

5

34,5

21

5

12

10

Пушкин Василий

RUS

1489

 Юность Москвы

5

32

21

5

13

7

Гордеев Вячеслав

RUS

1528

 Дворец

5

28,5

21

5

14

39

Белых Кирилл

RUS

1224

ДЮСШ №58

4,5

34

20,5

4

15

33

Шумилин Роман

RUS

1292

 ЦДШ

4,5

29

18,5

4

16

20

Васильев Алексей

RUS

1383

 Школа А.Карпова

4

39

24

4

17

21

Кудрявцев Илья

RUS

1374

 Дворец

4

38,5

21

4

18

13

Симаков Сергей

RUS

1462

 Дворец

4

38

21

4

19

18

Балкаров Георгий

RUS

1399

 Дворец

4

36,5

21

4

20

16

Чесноков Николай

RUS

1438

 Гармония

4

34,5

18

4

21

25

Дунаев Артем

RUS

1348

Школа А.Карпова

4

33

15

4

22

6

Насыров Антон

RUS

1532

 Дворец

4

32,5

19

4

23

12

Журавлев Матвей

RUS

1474

 Школа А.Карпова

4

30,5

18

4

24

31

Громовой Кирилл

RUS

1308

 Дворец

3,5

28

13,5

3

25

26

Дернович Владислав

RUS

  1340

 Этюд

3,5

28

12,5

3

26

27

Машанов Михаил

RUS

1333

 Атлант

3,5

27,5

14,5

3

27

36

Бадзгарадзе Владимир

RUS

1233

Дворец

3,5

22,5

12

3

28

35

Дернович Арсений

RUS

1235

 Этюд

3

30,5

16

3

29

22

Борисов Артемий

RUS

1373

 Дворец

3

30,5

14

3

30

28

Юдин Михаил

RUS

1330

 Дворец

3

29,5

10

2

31

17

Гварамиа Заали

RUS

1410

 Школа А.Карпова

3

28,5

17

3

32

32

Шелухин  Иван

RUS

1308

 Дворец

3

27,5

13

3

33

30

Аврамов Кирилл

RUS

1314

 Дворец

3

27

12,5

2

34

24

Затягов Андрей

RUS

1360

Тушино

3

25

11

2

35

15

Софинский Марк

RUS

1439

 Дворец

2,5

32

14,5

2

36

40

Адамовский Артем

RUS

1216

Дворец

2,5

21

6,5

1

37

29

Запертов Дмитрий

RUS

1325

 Хорошево

2

29,5

11

2

38

37

Евстафьев Артемий

RUS

1232

Школа А.Карпова

2

23

7,5

1

39

38

Хуранов Айдар

RUS

1230

 

2

23

7

1

40

23

Сурконт Ярослав

RUS

1361

 Юность Москвы

0,5

26,5

3

0

 

 

Девочки

Подробные технические данные на сервере Chess-results

Итоговое положение после 8 туров

         

Ст.№

Имя

ФЕД.

Рейт.

Очки

Доп1

Доп2

Доп3

 

1

1

Зверева Маргарита

RUS

1616

8

28

36

8

 

2

2

Крупнова Анна

RUS

1433

6,5

33

27

5

 

3

3

Дидбаридзе Мэри

RUS

1423

6

32,5

26

5

 

4

9

Тедеева Ольга

RUS

1170

4

33

20

3

 

5

6

Лучинкина Анастасия

RUS

1213

3,5

33,5

15

2

 

6

4

Глазунова Амина

RUS

1332

3,5

33

19

2

 

7

8

Воровицкая Анастасия

RUS

1204

3

30,5

14

2

 

8

5

Ратова Ярослава

RUS

1250

3

30

12

2

 

9

7

Архипова Виктория

RUS

1204

2,5

34

11

1