Результаты турнира ветеранов

Финальное положение после 7 туров          
Ст.ном   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 IM Dragomarezkij Evgeni  RUS 2364 6 34 26,5 4
2 IM Shvedchikov Anatoli I.  RUS 2478 6 30,5 23,5 4
3   Kachar Vladimir  RUS 2259 5,5 29,5 22,5 3
4 IM Kremenietsky Anatoly M.  RUS 2345 5,5 29 20,5 3
5 GM Vul Arkadi Eremeevich  RUS 2314 5,5 25,5 20,5 3
6 FM Zilbert Oleg  RUS 2252 5 30 21 3
7   Kolbanov Veniamin M.  RUS 2189 5 29,5 21 3
8   Kalinin Anatoly  RUS 2266 5 22 15 3
9   Zavialov Vladimir  RUS 2144 4,5 31,5 21,5 4
10   Gik Evgeny  RUS 2339 4,5 28,5 20 4
11 IM Hait Alexander  RUS 2377 4,5 28 20 3
12 IM Lazarev Gennady  RUS 2297 4,5 27,5 19 4
13   Korolev Evgeniy  RUS 2075 4,5 25,5 18 4
14   Bahtin Vladimir  RUS 2131 4,5 25 15 3
15 FM Frumson Yury  RUS 2208 4,5 22,5 17 3
16   Rubtsov Vladimir  RUS 2156 4 30 19 4
17   Skorodumov Vladimir  RUS 2132 4 29 18,5 4
18   Gruzman Boris  RUS 0 4 26 17,5 3
19   Tolmachev Aleksander  RUS 2121 4 26 16 3
20   Smotriakov Arkady  RUS 1984 4 24,5 14 4
21   Tulkov E  RUS 0 4 24 15,5 3
22   Kuritsin Vasily M.  RUS 1966 4 23,5 16 4
23   Samatov Anatolij  RUS 1903 4 23 13 4
24   Tseitline Semen  RUS 2001 4 21 15 3
25   Borodin Stanislav  RUS 2047 3,5 32 15,5 4
26   Malov Lev  RUS 1994 3,5 31 18 4
27   Zubayraev Mamed  RUS 2053 3,5 28,5 16,5 3
28   Martynov Vladimir  RUS 2060 3,5 28,5 15,5 3
29   Rosanov Lev I.  RUS 2011 3,5 24 13,5 3
30   Melnik Viktor  RUS 2163 3,5 23,5 13,5 4
31   Nikulin Vladimir  RUS 1846 3,5 20 8 4
32 FM Novogrudsky Nikolay  RUS 2188 3 28,5 15 3
33   Korolkov Anatolij  RUS 2091 3 27 14 3
34   Chernov Yury  RUS 2179 3 25,5 13 4
35   Levin Viktor  RUS 1793 3 24 13 4
36   Absoliamov Javday  RUS 1871 3 24 12,5 4
37   Shmatkov Mikhail  RUS 2062 3 23,5 13 4
38   Alekhin Yury  RUS 0 3 22,5 12 4
39   Gorin Alexandr  RUS 2059 3 22,5 11,5 3
40   Paster Arkady M.  RUS 2041 3 22 10 4
41   Osipov Grigoriy  RUS 1890 3 16 9 3
42 IM Kozlov Vladimir N  RUS 2261 2,5 25,5 14,5 2
43   Sinelnikov Igor  RUS 2104 2,5 24,5 11,5 4
44   Novikov Sergey M.  RUS 1915 2,5 22 7,5 3
45   Yakovlev Gennady  RUS 1853 2,5 21 7,5 3
46   Maksimov Vladimir  RUS 0 2,5 18,5 5 3
47   Leite Ernst  RUS 1947 2 23,5 8,5 3
48 FM Burkov Dmitry  RUS 2123 2 22,5 11 3
49   Antonov Arkadii  RUS 0 2 21 9 4
50   Valeev Sergey  RUS 1986 2 17 8 3
51   Matushin Lev  RUS 0 2 16,5 4 3
52   Ibragimov Eduard  RUS 1767 2 16 3 3
53   Tretyakov Vladimir  RUS 1960 1,5 20,5 6,5 3
54   Lavrischev Anatoly  RUS 1818 1,5 18 5 4
55   Orlov Alexandr  RUS 2075 1 21 7 2
56   Temyakov  Viktor  RUS 0 1 16,5 6 3

 

Подробная информация на сервере Chess-results.