Результаты и жеребьевка финала

Первенство Москвы среди команд общеобразовательных организаций «Белая ладья»
Финал

24 февраля – 3 марта 2018 г. РГСУ, 4 февраля 2018 г. Музей Великой Отечественной войны

Результаты и жеребьевка на сервере Chess-results

"Белая ладья"

Итоговое положение после 7 туров            
Ст.ном. Команда Партии   +   =   - Доп1 Доп2
1 1 ГБОУ "Курчатовская школа" 7 6 0 1 25 12
2 2 ГБОУ Школа №444 7 7 0 0 23 14
3 6 ГБОУ Школа №2101 7 5 1 1 17 11
4 12 ГБОУ ММШ 7 4 2 1 17 10
5 19 ГБОУ Школа №1329 7 5 1 1 16 11
6 7 ГБОУ Школа №1561 7 4 1 2 16 9
7 11 ГБОУ Школа №1526 7 4 1 2 16 9
8 3 ГБОУ Лицей "Вторая школа" 7 3 2 2 16 8
9 5 ГБОУ Физматшкола №2007 7 4 0 3 16 8
10 10 ГБОУ Школа№1571 7 4 1 2 15 9
11 9 ГБОУ Школа №1573 7 3 1 3 15 7
12 26 ГБОУ Инженерная школа №1581 7 3 1 3 15 7
13 16 ГБОУ Школа №962 7 3 0 4 15 6
14 25 ГБОУ Школа №1552 7 2 2 3 15 6
15 4 ГБОУ Школа №57 7 4 0 3 14,5 8
16 8 ГБОУ №1293 7 3 2 2 14,5 8
17 28 ГБОУ Школа №1579 7 5 0 2 14 10
18 20 ГБОУ Школа №1296 7 3 0 4 14 6
19 14 ГБОУ Школа №1900 7 3 0 4 13,5 6
20 18 ГБОУ Школа №1415 7 3 1 3 13 7
21 31 ГБОУ Школа №654 им. Фридмана 7 2 1 4 12,5 5
22 21 ГБОУ Школа №1238 7 2 3 2 12 7
23 22 ГБОУ Школа №1392 7 2 1 4 12 5
24 15 ГБОУ Школа №2089 7 1 2 4 12 4
25 24 ГБОУ Школа №1288 7 2 1 4 11,5 5
26 30 ГБОУ СОШ №853 7 3 0 4 11 6
27 17 ГБОУ Школа №2036 7 1 1 5 11 3
28 23 ГБОУ Школа №1352 7 3 0 4 10,5 6
29 29 ГБОУ Школа №1948 7 1 3 3 10 5
30 32 ГБОУ Школа "Кузьминки" 7 2 0 5 9 4
31 13 ГБОУ Школа №1576 5 2 2 1 8,5 6
32 27 ГБОУ Школа №1272 7 1 2 4 8 4
33 34 ГБОУ Школа №1357 5 1 0 4 4 2
34 33 ГБОУ Школа №51 3 0 0 3 0,5 0

 

"Пешка и ферзь"

Итоговое положение после 7 туров              
Ст.№ Команда Партии   +   =   - Доп1 Доп2 Доп3
1 1 ГБОУ Школа №2007 7 6 1 0 22,5 13 0
2 2 ГБОУ Школа №1363 7 5 2 0 18,5 12 0
3 5 ГБОУ Школа №1502 7 4 2 1 17 10 0
4 10 ГБОУ Школа №1561 7 4 1 2 16 9 0
5 3 ГБОУ Курчатовская школа 7 5 0 2 15,5 10 0
6 9 ГБОУ Школа №1571 7 3 2 2 15,5 8 2
7 6 ГБОУ Школа №1404 7 3 2 2 15,5 8 0
8 4 ГБОУ Школа №1828 7 1 6 0 15 8 0
9 16 ГБОУ Школа №1799 7 3 2 2 15 8 0
10 17 ГБОУ Школа №2101 7 3 2 2 15 8 0
11 20 ГБОУ Школа №1507 7 2 4 1 15 8 0
12 18 ГБОУ Школа №853 7 2 3 2 15 7 0
13 7 ГБОУ Школа №1288 7 4 1 2 14,5 9 0
14 23 ГБОУ Школа №1580 7 3 2 2 14,5 8 0
15 22 ГБОУ Школа №1519 7 1 4 2 14,5 6 0
16 29 ГБОУ Школа №1207 7 3 2 2 14 8 0
17 8 ГБОУ Школа №1573 7 3 1 3 14 7 0
18 13 ГБОУ Школа №1329 7 2 3 2 14 7 0
19 14 ГБОУ Школа №1583 7 2 3 2 14 7 0
20 24 ГБОУ Школа №2075 7 2 3 2 14 7 0
21 26 ГБОУ Школа №1222 7 3 1 3 13,5 7 0
22 11 ГБОУ Школа №1501 7 2 1 4 13 5 0
23 30 ГБОУ Школа №1236 7 2 1 4 13 5 0
24 12 ГБПОУ Воробьевы горы 7 2 2 3 12,5 6 0
25 21 ГБОУ Школа №763 7 1 4 2 12,5 6 0
26 25 ГБОУ Школа №1018 7 1 3 3 12,5 5 0
27 34 ГБОУ Школа №806 7 3 0 4 12 6 2
28 28 ГБОУ Школа №1148 7 2 2 3 12 6 0
29 15 ГБОУ Школа №2128 7 2 1 4 12 5 0
30 31 ГБОУ Школа №1553 7 1 3 3 12 5 0
31 32 ГБОУ Школа №1748 7 1 3 3 12 5 0
32 27 ГБОУ Школа №2098 7 1 2 4 11,5 4 0
33 19 ГБОУ Школа №2115 7 0 3 4 10 3 0
34 33 ГБОУ Школа №1987 7 0 2 5 7,5 2 0

 

"Турнир ветеранов"

Итоговое положение после 7 туров          
Ст.№ Команда Партии   +   =   - Доп1 Доп2
1 1 ЮВАО 7 5 1 1 20 11
2 2 ЮАО 7 4 2 1 17 10
3 3 ВАО 7 4 2 1 15,5 10
4 7 ЦАО 7 4 1 2 15 9
5 11 ЮЗАО 7 3 2 2 15 8
6 8 СВАО 7 2 4 1 14,5 8
7 6 ЗАО 7 2 1 4 14,5 5
8 4 СЗАО 7 3 1 3 12 7
9 9 Зеленоград 7 3 1 3 12 7
10 5 САО 7 3 1 3 11,5 7
11 10 Поселение Роговское 7 1 0 6 3 2