Все призеры второй серии турниров «Московский блиц»

19 января 2021 года
Все призеры второй серии турниров «Московский блиц»

Уважаемые участники второй серии онлайн-турниров «Московский блиц»!

В разделе второго сезона проекта «Московский киберспорт» (сводная таблица турнира) опубликован список призеров соревнования во всех номинациях.

Напомним, что для получения призовых необходимо прислать на почту online@mskchess.ru следующий пакет документов:

  • паспорт 2 страницы (основная, страница с пропиской);
  • ИНН;
  • СНИЛС;
  • банковские реквизиты.

Выплаты начали проводиться 12 января. Обращаем внимание, что документы необходимо прислать не позднее 28.02.2021 г. 

Все призеры турнира.

1 Арсений Нестеров 12000   1 место среди ветеранов-мужчин 3000 Евгений Драгомарецкий
2 Сергей Волков 11000   2 место среди ветеранов-мужчин 2000 Александр Репринцев
3 Арсен Кухмазов 10000   3 место среди ветеранов-мужчин 1000 Сергей Романов
4 Александр Уланов 7500   1 место среди ветеранов-женщин 3000 Наталья Титоренко
5 Алексей Крылов 7000   1 место среди женщин 6000 Екатерина Борисова
6 Владимир Захарцов 6500   2 место среди женщин 4000 Хачатрян Мариета
7 Александр Тарасов 6000   3 место среди женщин 2000 Надежда Хачатрян
8 Иван Елецкий 5500   1 место среди мальчиков и девочек до 9 лет 3000 Дмитрий Усов
9 Алексей Киреев 5000   1 место среди мальчиков и девочек до 11 лет 3000 Егор Корельский
10 Артем Одегов 4500   2 место среди мальчиков и девочек до 11 лет 2000 Петр Ростовцев
11 Арыстан Исанжулов 4000   3 место среди мальчиков и девочек до 11 лет 1000 Александр Федосов
12 Дмитрий Ростовцев 3500   1 место среди мальчиков и девочек до 13 лет 3000 Александр Усов
13 Алексей Губайдуллин 3000   2 место среди мальчиков и девочек до 13 лет 2000 Виктория Кузьмина
14 Андрей Рычагов 3000   3 место среди мальчиков и девочек до 13 лет 1000 Александра Гладкова
15 Евгений Ермолаев 3000   1 место среди юношей и девушек до 15 лет 3000 Антон Смирнов
16 Вячеслав Борисов 3000   2 место среди юношей и девушек до 15 лет 2000 Антон Насыров
17 Кирилл Сомкин 2500   3 место среди юношей и девушек до 15 лет 1000 Егор Задорожный
18 Константин Житников 2000        
19 Рудик Макарян 2000        
20 Александр Антонов 1000