Итоговые результаты

Финальное положение после 8 туров          
Ст.ном   Имя ФЕД. Рейт. Очки  Доп1 Доп2 Доп3
1 IM Dvalishvili Pavel S.  RUS 2570 7 40,5 30,5 6
2 IM Shvedchikov Anatoli I.  RUS 2443 6,5 38 29 5
3 IM Stukopin Andrey  RUS 2504 6 40,5 29,5 5
4 IM Belous Vladimir  RUS 2579 6 39,5 31,5 5
5 GM Balashov Yuri S  RUS 2465 6 39 27,5 5
6   Denishev Marat  RUS 2319 6 37 27 6
7 WGM Kashlinskaya Alina  RUS 2360 6 34 25 6
8 IM Dragomarezkij Evgeni  RUS 2536 5,5 41 28 5
9   Vavulin Maksim  RUS 2339 5,5 39,5 26,5 5
10 FM Apryshko Gleb  RUS 2451 5,5 38,5 27,5 5
11 IM Kremenietsky Anatoly M.  RUS 2290 5,5 37 24 4
12   Pugachev Artem  RUS 2198 5,5 36 21,5 5
13 FM Seliverstov Vladimir  RUS 2596 5 47 29 5
14   Pletnev Evgeniy  RUS 2285 5 42 26 4
15   Romanov Stanislav  RUS 2233 5 38,5 24 5
16 WIM Minogina Tamara  RUS 2127 5 37 26 5
17   Kalinin Anatoly  RUS 2259 5 36,5 24,5 4
18 FM Gordievsky Dmitry  RUS 2437 5 36 24 5
19 WGM Mirzoeva Elmira  RUS 2292 5 35 23,5 4
20   Korolkov Anatolij  RUS 2060 5 34 21 5
21   Mayornikov Danil  RUS 0 5 32,5 21,5 4
22   Kuznetsov Mikhail V.  RUS 2157 5 32 20 5
23   Spiridonov Rustam  RUS 1918 5 31,5 21 5
24 FM Hramtsov Alexander  RUS 2282 5 30 20 4
25   Tsarev Valery  RUS 2217 4,5 38 23,5 3
26   Geivondian Arman  RUS 2210 4,5 36 21 4
27 FM Kedrov Valery V.  RUS 2193 4,5 34 22,5 4
28   Khroulkov German  RUS 2191 4,5 33,5 18,5 3
29   Skorodumov Vladimir  RUS 2137 4,5 33 21 4
30   Chilingaryan Pavel  RUS 1938 4,5 29,5 17 4
31   Ljamin Vladimir  RUS 2113 4,5 29 17 4
32   Melnikov Egor  RUS 2036 4 37 19,5 2
33   Kirillov Nikolay  RUS 2094 4 35 22 4
34   Zubayraev Mamed  RUS 2048 4 34 18,5 3
35   Sokolov Boris  RUS 2048 4 33,5 19 4
36   Tsukanov Boris  KAZ 2050 4 33,5 16 4
37   Loginov Sergej  RUS 2130 4 33 20 4
38   Studennikov Dmitry  RUS 2126 4 31,5 20 4
39   Kolbanov Veniamin M.  RUS 2188 4 31 19 4
40   Absoliamov Javday  RUS 1799 4 31 17 3
41   Aljechin Yuri  RUS 2080 4 30,5 16,5 3
42   Rubanov Vilyam  RUS 2031 4 29,5 16 4
43   Afanasiev Nikita  RUS 2166 4 27,5 14 3
44   Voronin Yury  RUS 0 4 26 16 4
45   Osipov Grigoriy  RUS 1866 4 25,5 13,5 3
46   Bahtin Vladimir  RUS 2131 3,5 37 19 2
47   Balayan Mikhail  RUS 0 3,5 36,5 19,5 2
48   Zubkov Vsevolod  RUS 1960 3,5 35 19,5 3
49   Dunaev Oleg  RUS 1975 3,5 27 13 3
50   Schevyova Lubov  RUS 1861 3,5 24 12 3
51   Malov Lev  RUS 2007 3 32 14,5 2
52   Chernov Yury  RUS 2201 3 31 17 3
53 IM Hait Alexander  RUS 2264 3 30,5 16 3
54   Kuritsin Vasily M.  RUS 1989 3 29 15 3
55   Batishchev Vladimir  RUS 1829 3 28,5 12 3
56   Lavrischev Anatoly  RUS 1809 3 27,5 10,5 2
57   Ibragimov Eduard  RUS 1833 3 25,5 13 3
58   Fyodorova Irina  RUS 1974 3 24 13 3
59   Bystritskiy Daniil  RUS 1798 3 24 10 3
60   Kruglikova Viktorija  RUS 1905 3 24 9 2
61   Nikulin Vladimir  RUS 1883 3 23 8 3
62   Nekrasov Vladislav  RUS 0 3 22 6 2
63   Golikov Anatoly  RUS 2183 2,5 32 15,5 2
64   Zhuravlev Dmitry  RUS 1988 2,5 30,5 13 2
65   Syrov Anatoly  RUS 0 2,5 27 12 1
66   Sudorgin Artem  RUS 0 2,5 24,5 8,5 1
67   Nekrasov Sergey  RUS 2060 2,5 21,5 4,5 1
68   Kashirsky Eugeny D.  RUS 1935 2 30,5 11 2
69   Popov Oleg  RUS 1676 2 27,5 11 2
70   Nogaev Gennadiy  RUS 1761 2 26 11 2
71   Shalamov Kirill  RUS 0 2 24,5 7 1
72   Kobzev Alexandr  RUS 0 2 21,5 7 2
73   Rybchinskiy Dmitriy  RUS 0 1 23,5 5 0
Владимир Палихата, Шахматная федерация Москвы, Никита Ким, ШФМ, праздничный блицтурнир,