Музей хоккея расположен в «Парке легенд» – новом спортивно-развлекательном квартале Москвы с крупнейшими в России объектами спортивного и культурно-зрелищного характера.
КАК ДОБРАТЬСЯ
НА АВТОМОБИЛЕ
1. Съезд с внешней стороны ТТК по указателю «Парк Легенд».
2. С внутренней стороны ТТК: следуете до Автозаводского моста, далее съезд направо, разворот под мостом, попадаете на внешнюю сторону ТТК и следуете до указателя «Парк Легенд».
3. C проспекта Лихачева, воспользовавшись недавно открытой эстакадой через МКЖК.
НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
От метро «Автозаводская»: остановка общественного транспорта «Автозаводская», последний вагон из центра, из стеклянных дверей после турникетов налево. Автобусы № 9, троллейбусы № 26 и 67 до остановки «Парк Легенд».
От метро «Тульская»: автобус № 9 до остановки «Парк Легенд».
ПЕШКОМ
От метро «Автозаводская»: первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево в сторону ТТК, следуете до надземного пешеходного перехода. По нему переходите на противоположную сторону и идете прямо по указателю до «Парка Легенд».
От станции МКЖД «ЗИЛ»: из стеклянных дверей налево, далее следуете прямо до арены.