Участники финалов

Чемпионат Москвы по блицу

4 сентября 2016 г. Гипермолл «Горбушкин двор»

 

Мужчины. Главный турнир

Призеры чемпионата 2015

  1. Борис Савченко

Победитель финала "Б" 2015

  1. Алексей Решетников

Победители полуфиналов

  1. Владимир Селиверстов
  2. Иван Попов
  3. Александр Москаленко
  4. Михаил Кузнецов
  5. Климентий Сычев
  6. Евгений Кретов
  7. Савелий Голубов

Персонально приглашенные

  1. Александр Морозевич
  2. Дмитрий Яковенко
  3. Даниил Дубов
  4. Вадим Звягинцев
  5. Борис Грачев
  6. Павел Двалишвили
  7. Сергей Григорьянц
  8. Алексей Коротылев
  9. Григорий Опарин
  10. Максим Вавулин
  11. Василий Папин
 
Финал "Б"
  1. Александр Ноздрачев
  2. Дмитрий Гордиевский
  3. Олег Иванов
  4. Виталий Гурвич
  5. Евгений Штембуляк
  6. Глеб Апрышко
  7. Алексей Сарана
  8. Игорь Вахламов
  9. Игорь Глек
  10. Андрей Рычагов
  11. Александр Харитонов
  12. Давид Паравян
  13. Сергей Смагин
  14. Марк Глуховский
  15. Владимир Добров
  16. Яков Геллер
  17. Драгомарецкий Евгений

Запасной - Олег Николенко

 

Женщины

Призеры чемпионата 2015

  1. Дарья Пустовойтова

Победители полуфиналов

  1. Ирина Василевич
  2. Светлана Безгодова
  3. Мария Фоминых
  4. Александра Шумилина
  5. Эльмира Мирзоева
  6. Татьяна Фатьянова
  7. Надежда Хармунова 
  8. Татьяна Богумил

Персонально приглашенные

  1. Екатерина Ковалевская
  2. Дарья Чарочкина
  3. Мария Манакова
  4. Александра Жеребцова
  5. Галина Новикова
  6. Дина Дроздова
  7. Мария Безгодова
  8. Динара Дорджиева
  9. Карина Иванова

Запасная - Анастасия Ерышканова

 

Ветераны. Мужчины

По результатам полуфинала

  1. Богумил Павел
  2. Скородумов Владимир
  3. Вуль Аркадий
  4. Зильберт Олег
  5. Пантелеев Юрий
  6. Кириллов Николай
  7. Воеводин Владимир
  8. Любимов Анатолий

Запасные

  1. Калинин Анатолий
  2. Куинджи Александр

Персонально приглашённые по решению ветеранской комиссии ШФМ

  1. Балашов Юрий
  2. Зайцев Игорь
  3. Архипов Сергей
  4. Драгомарецкий Евгений
  5. Воеводин Владимир
  6. Воротников Владислав
  7. Кременецкий Анатолий
  8. Шведчиков Анатолий

Запасные

  1. Мельник Виктор
  2. Архангельский Михаил

При замене персонально приглашенных шахматистов, (не явившихся на финал), приоритет замены отдается запасному из списка запасных Ветеранской комиссии и только потом из списка запасных по итогам полуфинала.

Ветераны. Женщины

По результатам полуфинала

  1. Хропова Лариса
  2. Беляева Наталья
  3. Свечникова Валерия
  4. Васюкова Екатерина
  5. Французова Людмила
  6. Филиппова Светлана

Запасные

  1. Глазунова Людмила
  2. Лункина Юлия

Персонально приглашенные по решению ветеранской комиссии ШФМ

  1. Струтинская Галина
  2. Богумил Татьяна
  3. Фаталибекова Елена
  4. Титоренко Наталья
  5. Белавенец  Людмила
  6. Затуловская Татьяна
  7. Красенкова Елена

Запасные

  1. Воротникова Наталья
  2. Гончарова Надежда

При замене персонально приглашенных шахматистов, (не явившихся на финал), приоритет замены отдается запасному из списка запасных Ветеранской комиссии и только потом из списка запасных по итогам полуфинала.

 

Юноши

  1. Тарасов Александр
  2. Сарана Алексей
  3. Афанасьев Никита
  4. Минько Владимир
  5. Ломасов Семен
  6. Михайловский Владимир
  7. Савенков Константин
  8. Елецкий Иван
  9. Галактионов Артем
  10. Маковеев Илья
  11. Смирнов Тимофей
  12. Макарян Рудик
  13. Александровский Дмитрий
  14. Штембуляк Евгений
  15. Ярыгин Максим
  16. Цой Дмитрий

Запасные:

  1. Луговец Дмитрий
  2. Маслов Иван
  3. Хмелев Михаил
  4. Галяев Иван
  5. Цветков Андрей
  6. Погосян Стефан
  7. Ерицян Арам

Девушки

  1. Кистенева Елизавета
  2. Васенина Анна
  3. Кобозева Виктория
  4. Оболенцева Александра
  5. Милованова Мария
  6. Борисова Екатерина
  7. Афанасьева Александра
  8. Ильина Лада
  9. Гиршгорн Мария
  10. Бондарева Дарья
  11. Очнева Инга
  12. Эсаулова Марфа

Запасные:

  1. Закариадзе Ирина
  2. Захарова Анна
  3. Димитрова Александра
  4. Саяфарова Анна
  5. Кирчей Виктория
  6. Зверева Маргарита
  7. Терешечкина Таисия
  8. Бадзгарадзе Елена