12 авг

Министр спорта России Олег Матыцин вручил Сергею Карякину медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

12 авг

Шахматная школа Анатолия Карпова откроется в Белгороде

12 авг

Генеральный директор ФИДЕ Эмиль Сутовский дал интервью «Спорт-экспресс»

12 авг

Евгений Воробьев показал лучший результат среди москвичей на этапе Кубка России в Екатеринбурге – 12 место

12 авг

Михаил Брякин разделил 3-8 места на открытом турнире в Минске, Екатерина Смирнова финишировала 10-й

11 авг

Москвичи завоевали три медали на этапе Детского Кубка России в Севастополе

11 авг

«Гладиаторы порой устают» – Дмитрий Кряквин рассказал об итогах этапа Кубка России «Севастопольский вальс»

11 авг

Данила Павлов идет в лидерах на открытом турнире Vladimir Open после четырех туров

10 авг

Никита Афанасьев и Борис Грачев входят в число призеров общего зачета Кубка России после семи этапов

10 авг

Интернет-турнир ФШР по блицу среди ветеранов памяти Риммы Билуновой пройдет 4 сентября

10 авг

Сергей Шипов назвал великим подвигом победу сборной Узбекистана на Олимпиаде в Ченнае

10 авг

Иван Елецкий и Евгений Воробьев делят 3-13 места на этапе Кубка России в Екатеринбурге за два тура до финиша

10 авг

Михаил Брякин и Екатерина Смирнова делят 3-11 места на открытом турнире в Минске за два тура до финиша

10 авг

Объявлен новый состав Совета ФИДЕ

09 авг

Борис Грачев выиграл этап Кубка России «Севастопольский вальс», вторым стал Никита Афанасьев

09 авг

44-я шахматная Олимпиада, итоги мужского турнира: 1. Узбекистан – 19 очков из 22, 2. Армения – 19, 3. Индия-2 – 18

09 авг

44-я шахматная Олимпиада, итоги женского турнира: 1. Украина – 18 очков из 22, 2. Грузия – 18, 3. Индия – 17

09 авг

Лука Тыртышников и Адриан Санчес-Шананин выиграли медали на этапе Детского Кубка России в Екатеринбурге

09 авг

Андрей Филатов в беседе с ТАСС подвел итоги Конгресса ФИДЕ, проходившего в Ченнае

08 авг

Узбекистан примет Всемирную шахматную Олимпиаду 2026 года

08 авг

Александр Усов – победитель 12 этапа Кубка Москвы по рапиду

08 авг

Екатерина Смирнова идет седьмой на открытом турнире в Минске после пяти туров

08 авг

Евгений Воробьев идет десятым на этапе Кубка России в Екатеринбурге

08 авг

«Одна из самых важных партий Гран-При» – Дмитрий Кряквин передает из Севастополя с шестого этапа Гран-При Черного моря

08 авг

Никита Афанасьев и Борис Грачев идут в лидерах на этапе Кубка России в Севастополе за два тура до финиша

07 авг

Сергей Дрыгалов выиграл 12 этап Кубка Москвы по блицу

07 авг

Павел Понкратов идет пятым на открытом турнире по классике в Южно-Сахалинске после шести туров

06 авг

Иван Елецкий и Евгений Воробьев делят 2-15 места на этапе Кубка России в Екатеринбурге после четырех туров

06 авг

Никита Афанасьев захватил лидерство на этапе Кубка России «Севастопольский вальс» после пяти туров

05 авг

Михаил Кобалия и Володар Мурзин провели сеанс одновременной игры в Российском центре науки и искусства в Ченнае

04 авг

Павел Понкратов делит 2-8 места на открытом турнире по классике в Южно-Сахалинске

04 авг

Никита Афанасьев и Борис Грачев входят в дележ 1-4 мест на этапе Кубка России в Севестополе после четырех туров

04 авг

Евгений Воробьев и Иван Елецкий начали с трех побед этап Кубка России в Екатеринбурге

04 авг

На телеканале ОНТ вышел сюжет о турнире в Минске

04 авг

«Нам светили в пути не раз огоньки» - Дмитрий Кряквин об этапе Гран-при черного моря в Севастополе

04 авг

Сборные Армении и Индии захватили лидерство на 44-й шахматной Олимпиаде после шести туров

04 авг

Михаил Брякин стартовал с победы на открытом турнире в Минске

03 авг

«Не могу сказать Карлсену: «Леопольд, выходи!» – новое интервью Яна Непомнящего

03 авг

Анатолий Карпов призвал руководство ФИДЕ избавить шахматы от политики

03 авг

«Чемпионат» рассказал о «самых ярких сражениях за власть в российских шахматах»

03 авг

Грачев, Афанасьев и Войт стартовали с двух побед на этапе Кубка России «Севастопольский вальс»

02 авг

Москвичи выходят на старт открытого турнира на призы СКБ «Контур» в Екатеринбурге

01 авг

Рудик Макарян выиграл 11 этап Кубка Москвы по рапиду

01 авг

Ян Непомнящий поднялся с седьмой на третью позицию в рейтинге ФИДЕ на 1 августа

01 авг

Полина Шувалова поднялась с 13 на 12 место в женском рейтинг-листе ФИДЕ на 1 августа

01 авг

Борис Грачев и Никита Афанасьев – главные фавориты этапа Кубка России, стартовавшего в Севастополе

31 июля

Александр Морозевич 30 июля провел в Спасском-Лутовиново сеанс одновременной игры на 20 досках

31 июля

Рудик Макарян первенствовал в 11 этапе Кубка Москвы по блицу

30 июля

Опубликована таблица общего зачета Детского Кубка России после 23 этапов, включая Moscow Open 2022

30 июля

Владислав Красиков стал седьмым на этапе Блиц Гран-при России в Брянске

30 июля

Павел Понкратов разделил первое место на этапе Гран-при России в Южно-Сахалинске

29 июля

Никита Афанасьев и Борис Грачев разделили призовые места на этапе Кубка России «Малая земля»

29 июля

Екатерина Лагно и Валентина Гунина вышли в полуфинал онлайн-турнира Women's Speed Chess Championship

28 июля

Премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент ФИДЕ Аркадий Дворкович дали старт 44-й шахматной Олимпиаде

28 июля

44-я шахматная Олимпиада начинается в Ченнаи (Индия) без участия сборных России, Белоруссии и Китая

27 июля

«След его в шахматах – неизгладим» – Евгения Свешникова вспоминают Игорь Зайцев и Анатолий Кременецкий

27 июля

Александр Морозевич проведет мастер-класс на III Тургеневском турнире в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново»

27 июля

АИФ: Форум в клеточку. Чем запомнился шахматный праздник Moscow Open 2022

27 июля

ВЦИОМ: Любителей играть в шахматы в России стало больше на 10 процентов за последние 30 лет

27 июля

Зураб Азмайпарашвили переизбран президентов Европейского шахматного союза на новый срок

26 июля

РЕГНУМ: Московские гроссмейстеры сыграли с шахматистами ЛНР

26 июля

Павел Понкратов занял второе место на этапе Рапид Гран-при России «Город у моря» во Владивостоке

25 июля

12-летний Лев Зверев выиграл 10 этап Кубка Москвы по рапиду

26 июля

Евгений Драгомарецкий и Юрий Балашов разделили призовые места на турнире среди ветеранов памяти Евгения Свешникова

25 июля

Андрей Есипенко занял второе место в круговом гроссмейстерском турнире по классике на фестивале в Биле (Швейцария)

25 июля

Ян Непомнящий финишировал четвертым на третьем этапе Grand Chess Tour - SuperUnited Rapid & Blitz

25 июля

Праздник в честь Международного дня шахмат прошел в ЦДМ на Лубянской площади

25 июля

ФИДЕ сейчас не нужен русский чемпион, – считает Морозевич

24 июля

Дмитрий Ростовцев выиграл 10-й этап Кубка Москвы по блицу

23 июля

Сергей Карякин дал большое интервью «Комсомольской правде»

23 июля

Александр Предке досрочно выиграл Мемориал Глигорича в Белграде, одержав 8 побед подряд

22 июля

Смотрите заключительный ролик о Международном шахматном форуме Moscow Open 2022

22 июля

В рамках Суперфиналов чемпионатов России пройдет турнир по шахбоксу

21 июля

Магнус Карлсен отказался от матча за звание чемпиона мира с Яном Непомнящим

21 июля

В Центральном Доме шахматиста наградили лауреатов «Золотого знака ФШР»

20 июля

Поздравляем с Международным днем шахмат!

20 июля

Moscow Open 2022. Турнир звезд: финал Карякин – Грищук 2:1, матч за 3 место Морозевич – Карпов 2:1

20 июля

Этап Кубка России Moscow Open 2022, итоги: 1. Артемьев, 2. Понкратов, 3. Звягинцев - по 7,5 очков

20 июля

Этап женского Кубка России Moscow Open 2022, итоги: 1. Кованова - 8 очков, 2. Войт, 3. Усачева - 3

20 июля

Президент ФШР Андрей Филатов дал большое интервью ТАСС

19 июля

Сергей Карякин планирует запустить в России серию супертурниров уже этой осенью

18 июля

Борис Грачев первенствовал на этапе Блиц Гран-при России «Малая земля» в Новороссийске

18 июля

Левон Аронян выиграл гроссмейстерский онлайн-турнир FTX Road to Miami, победив в финале Вэй И

17 июля

Варвара Чекан и Арсений Сухогузов - победители детского турнира Анатолия Карпова на Moscow Open 2022

17 июля

Москвичи успешно выступили на традиционном турнире «Кубок Волги»

16 июля

Михаил Мозгунов первенствовал в гандикап-турнире Moscow Open 2022

16 июля

Онлайн-турнир FTX Road to Miami, полуфинал: Аронян – Дуда 3:1, Вэй И – Раппорт 2,5:1,5

16 июля

Сергей Архипов выиграл турнир по блицу среди ветеранов на Moscow Open 2022

15 июля

Тимофей Смирнов стал бронзовым призером Всероссийской летней Универсиады

15 июля

Международный шахматный форум Moscow Open 2022 взял старт!

15 июля

Борис Грачев выиграл этап Кубка России в Алуште. Поздравляем!

14 июля

Поздравляем с Днем рождения вице-чемпиона мира Яна Непомнящего!

14 июля

ТАСС: В Москве стартует международный шахматный форум Moscow Open

14 июля

По принципу «Орла и решки» - Дмитрий Кряквин о четвертом этапе Гран-при Черного моря

13 июля

Глеб Апрышко - победитель третьего сезона серии «Московский блиц»

13 июля

Андрей Есипенко занял второе место в круговом турнире по рапиду на фестивале в Биле (Швейцария)

11 июля

Борис Гельфанд выиграл турнир в Леоне (Испания), победив в финале Вишванатана Ананда – 4:2

11 июля

Данила Павлов и Виктория Меркулова – победители Кубка России по решению. Поздравляем!

10 июля

Дмитрий Лаврик первенствовал в девятом этапе Кубка Москвы по блицу

10 июля

Девятилетний чемпион Москвы и России Николай Клейменов ответил на вопросы Алины Бивол

10 июля

Андрей Есипенко уступил Борису Гельфанду в полуфинале турнира в Леоне (Испания) – 3:4

10 июля

Томич Валерий Свиридов выиграл девятый этап Кубка Москвы по рапиду

09 июля

Гроссмейстер Людмила Саунина отмечает юбилей. Наши поздравления!

09 июля

«Где кипит золотая волна» – Дмитрий Кряквин о первых днях этапа Гран-при Черного моря в Алуште

08 июля

«Никогда такого не было, и вот опять» – Дмитрий Кряквин поделился впечатлениями о Высшей лиге чемпионата России

07 июля

До начала шахматного форума Moscow Open 2022 осталась одна неделя! Смотрите видеоролик о предстоящем событии

07 июля

Михаилу Кличеву присвоено звание «Почетный спортивный судья России». Поздравляем!

06 июля

Победительница Высшей лиги чемпионата России среди женщин Дарья Чарочкина дала интервью сайту ФШР

06 июля

Сергей Карякин дал большое интервью «Спорт-экспресс»

06 июля

Поздравляем Дарью Чарочкину и Алину Бивол с выходом в суперфинал чемпионата России!

06 июля

Подведены итоги турнира претендентов ФИДЕ

05 июля

Магнус Карлсен предлагает новый формат матча на звание чемпиона мира

04 июля

Олег Матыцин: Ян Непомнящий показал стойкий характер на турнире претендентов

04 июля

Поздравляем Николая Аверина и Рушана Богаудинова с присвоением звания мастера ФИДЕ

03 июля

Павел Двалишвили выиграл восьмой этап Кубка Москвы по блицу

03 июля

Глеб Апрышко выиграл восьмой этап Кубка Москвы по рапиду

02 июля

«Пейзажи мадридского двора» – партии 10-12 туров турнира претендентов разобрал Сергей Григорьянц

03 июля

Эрнесто Инаркиев ответил на вопросы Алины Бивол в шоу «Викторина»

02 июля

Сергей Шипов оценил силы участников «Турнира звезд», который пройдет в рамках форума Moscow Open

02 июля

Смотрите новый выпуск программы «Игры королей»

01 июля

Непомнящий, Грищук, Карякин и Андрейкин входят в топ-20 июльского рейтинга ФИДЕ

01 июля

Горячкина, Лагно и Костенюк входят в топ-10 июльского женского рейтинга ФИДЕ

30 июня

ФИДЕ утвердила новую систему проведения турнира претенденток

29 июня

Сборная Москвы – победитель XI летней Спартакиады учащихся России. Поздравляем!

29 июня

Гроссмейстер Сергей Григорьянц разобрал для сайта ФШР партии 7-9 туров турнира претендентов

29 июня

Борис Грачев выиграл этап РАПИД Гран-при России в Туапсе

28 июня

Владимир Барский рассказал о первом дне Высшей лиги чемпионата России в Обнинске

27 июня

Дмитрий Ростовцев одержал первую победу на этапах Кубка Москвы по рапиду

26 июня

240 спортсменов приняли участие в турнирах «Территории шахмат» на Дне московского спорта» в Лужниках

26 июня

Биг-эйр, шахматы и олимпийский шоу-поединок – в «Лужниках» прошел День московского спорта

26 июня

Андрей Рычагов выиграл седьмой этап Кубка Москвы по блицу

26 июня

«Гонка вице-чемпионов» – Дмитрий Кряквин разобрал партии 4-6 туров турнира претендентов

26 июня

Борис Грачев первенствовал на этапе Кубка России в Туапсе

23 июня

«По обе стороны поводка» – Дмитрий Кряквин разобрал партии первых трех туров турнира претендентов

20 июня

Аркадий Дворкович и Нарендра Моди в Нью-Дели дали старт эстафете огня 44-й Всемирной шахматной Олимпиады

19 июня

Лев Зверев выиграл шестой этап Кубка Москвы по рапиду

18 июня

Борис Савченко выиграл открытый турнир в Индии

18 июня

«В южной красе город Туапсе». Дмитрий Кряквин – о начале третьего этапе Гран-при Черного моря

18 июня

Александр Мотылев выиграл открытый турнир на фестивале в Праге

13 июня

Борис Грачев выиграл этап РАПИД Гран-При России «Морская гавань»

13 июня

Смотрите новый урок для продвинутых шахматистов от Алины Бивол

13 июня

Сергей Дрыгалов сделал золото дубль на Кубке Москвы по рапиду и блицу

11 июня

Этап Кубка России «Морская гавань» итоги: 1. Никита Афанасьев, 2. Дмитрий Кряквин, 3. Дарья Войт – по 7 из 9.

11 июня

Команда Курчатовской школы завоевала серебряные медали в финале «Белой ладьи»

10 июня

Четыре кандидата поборются за пост президента ФИДЕ; выборы состоятся 7 августа

07 июня

Дмитрий Кряквин из Анапы рассказывает о настоящих черноморских шахматах

08 июня

Екатерина Федоренко выиграла традиционный детский турнир «Здравствуй, лето»

05 июня

Первый этап Гран-при ФИДЕ среди женщин пройдет в сентябре-октябре в Нурсултане

30 мая

Роман Шогджиев – чемпион России до 9 лет. Поздравляем!

27 мая

Председатель ДЮК Федерации шахмат России Андрей Белетский ответил на вопросы Владимира Барского

27 мая

Этап Кубка России в Геленджике, итоги: 1. Н. Афанасьев – 7,5 очков, 2. Иван Розум – 6,5, 3. Алексей Гоганов – 6,5

22 мая

Геннадий Ефимович Несис отмечает 75-летний юбилей. Наши поздравления!

20 мая

Команда Ломоносовской школы выиграла Всероссийскую школьную онлайн-олимпиаду. Поздравляем!

18 мая

Алина Бивол взяла интервью у Рудика Макаряна; смотрите видео

17 мая

Андрей Ободчук и Светлана Герасимова – чемпионы мира IPSA. Поздравляем!

16 мая

Опубликован новый реестр московских судей

16 мая

Музей шахмат ФШР в ночь с 21 на 22 мая примет участие в традиционной акции «Ночь в музее»

16 мая

Команды «Юность Москвы» и «Русская шахматная школа» первенствовали в Кубке Ботвинника

16 мая

Данила Павлов и Марина Путинцева – чемпионы Европы по решению. Поздравляем!

15 мая

Россияне смогут выступать под флагом ФИДЕ в международных турнирах до 31 декабря 2022 года

11 мая

Московские команды завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве России в Сочи. Наши поздравления!

10 мая

Имя нового президента ФИДЕ назовут 8 августа в Ченнаи (Индия)

09 мая

Сборная Москвы одержала досрочную победу в чемпионате России. Поздравляем!

08 мая

Михаилу Брякину присвоено звание международного гроссмейстера, Савве Ветохину и Кириллу Клюкину – международного мастера. Поздравляем!

08 мая

Юрий Львович Авербах скончался на 101-м году жизни

06 мая

Дмитрию Ростовцеву и Артему Ускову присвоено звание мастера ФИДЕ. Поздравляем!

03 мая

Команда Москвы одержала победу в Играх детей Городов-героев. Поздравляем!

29 апр

В серии Grand Chess Tour в 2023 году будут разыгрываться две путевки в турнир претендентов ФИДЕ 2024 года

25 апр

После обращения Сергея Карякина Роскомнадзор заблокировал сайт Chess.com

22 апр

Мюзикл «Шахматы» получил три «Золотых Маски»

23 апр

Евгений Драгомарецкий и Наталия Беляева – новые чемпионы Москвы среди ветеранов. Поздравляем!

19 апр

Руководителю клуба «Маэстро» Вячеславу Александровичу Каляеву – 70. Наши поздравления!

15 апр

Наблюдательный совет ФШР принял решение о вступлении ФШР в состав участников Азиатской шахматной федерации

11 апр

Борис Савченко первенствовал в чемпионате Москвы по рапиду. Вторым стал Иван Алдохин, третьим – Борис Грачев

15 апр

Читайте интервью лидера сборной Москвы Екатерины Лагно журналу Harper’s Bazaar

11 апр

Валентина Гунина выиграла чемпионат Москвы среди женщин по рапиду

05 апр

Кирсан Илюмжинов празднует 60-летний юбилей. Наши поздравления!

02 апр

Смотрите большое видео-интервью Сергея Карякина русскоязычному каналу телекомпании RT.

23 мар

Сергей Смагин: Федерация шахмат Москвы окажет всестороннюю поддержку Сергею Карякину

18 мар

Сергей Лазарев и Сергей Карякин приняли участие в акции «Шахматы для дружбы»

19 мар

Суперфиналы чемпионата России 2022 пройдут с 10 по 23 сентября в Чебоксарах

14 мар

Председатель ДЮК ФШМ Вячеслав Борисов ответил на вопросы Алины Бивол

Архив рейтингов

23 мая 2019 г.

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

ТОП-30 юниоры (1999 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Ломасов Семен 2002 2543 2482 2439 СШОР "Юность Москвы"
2 Афанасьев Никита 2000 2515 2512 2552 СШОР №54 "Ориента"
3 Голубов Савелий 2000 2456 2490 2632 Школа Анатолия Карпова
4 Елецкий Иван 1999 2444 2348 2399 СШОР "Юность Москвы"
5 Шувалова Полина 2001 2421 2390 2304 СШОР "Юность Москвы"
6 Макарян Рудик 2004 2399 2190 2303 ДЮСШ им. Ботвинника
7 Ерицян Арам 2003 2346 2320 2225 ДЮСШ им. Ботвинника"
8 Галактионов Артем 2000 2344 2264 2364 СШОР "Юность Москвы"
9 Савенков Константин 1999 2344 2315 2267 СШОР "Юность Москвы"
10 Погосян Стефан 2004 2327 2415 2411 СШОР №54 "Ориента"
11 Дорджиева Динара 1999 2314 2304 2226 СШОР "Юность Москвы"
12 Дудин Глеб 2004 2308 2186 2124 Школа Анатолия Карпова
13 Мальцевская Александра 2002 2302 2303 2208 Школа Анатолия Карпова
14 Павлов Данила 2002 2294 2249 2245 Школа Анатолия Карпова
15 Оболенцева Александра 2001 2292 2221 2175 Школа Анатолия Карпова
16 Цветков Андрей 2005 2289 2282 2201 Школа Анатолия Карпова
17 Гурвич Виталий 2002 2275 2309 2388 Школа Анатолия Карпова
18 Стукан Мартин 2005 2240 2115 2272 Школа Анатолия Карпова
19 Борисова Екатерина 2000 2238 2133 2058 СШОР "Юность Москвы"
20 Песоцкий Михаил 2003 2236 2022 1930 СШОР "Юность Москвы"
21 Красиков Владислав 2000 2234 2227 2177 СШОР "Юность Москвы"
22 Михайловский Владимир 1999 2204 2272 2291 Школа Анатолия Карпова
23 Навродский Борис 2000 2182 2097 1982 ДЮСШ им. Ботвинника
24 Дьяконова Екатерина 1999 2180 2085 2095 СШОР "Юность Москвы"
25 Перов Герман 2003 2179 2078 2171 Школа Анатолия Карпова
26 Селиванов Иван 2001 2179 1999 2028 СШОР №54 "Ориента"
27 Заика Даниил 2002 2175 1880 1936 Школа им. Курчатова
28 Герман Никита 2001 2167 2002 2036 ДЮСШ им. Ботвинника
29 Войниконис Никита 2001 2144 2142 2146 ДЮСШ им. Ботвинника
30 Жуков Антон 2004 2135 2032 2951 СШОР №54 "Ориента"

ТОП-20 юниорки (1999 г.р. и моложе)

Фамилия Имя г.р. Класс Рапид Блиц Коллектив
1 Шувалова Полина 2001 2421 2390 2304 СШОР "Юность Москвы"
2 Дорджиева Динара 1999 2314 2304 2226 СШОР "Юность Москвы"
3 Мальцевская Александра 2002 2302 2303 2208 Школа Анатолия Карпова
4 Оболенцева Александра 2001 2292 2221 2175 Школа Анатолия Карпова
5 Борисова Екатерина 2000 2238 2133 2058 СШОР "Юность Москвы"
6 Дьяконова Екатерина 1999 2180 2085 2095 СШОР "Юность Москвы"
7 Мартынюк Елизавета 2000 2116 2100 1966 ДЮСШ им. Ботвинника
8 Горовенко Дарья 2000 2098 2123 2055 Школа Анатолия Карпова
9 Зотова Анастасия 2002 2085 1921 1961 Школа им. Курчатова
10 Афанасьева Александра 2003 2077 1838 1851 Школа Анатолия Карпова
11 Кирчей Виктория 2005 2068 1990 1991 Школа Анатолия Карпова
12 Мирошник Екатерина 2003 2067 2050 1970 Школа Анатолия Карпова
13 Зайцева Людмила 2003 2031 1871 1818 Школа им. Курчатова
14 Нур-мухаметова Алиса 2005 2028 2061 1928 ДЮСШ им. Ботвинника
15 Милованова Мария 2000 2021 1919 1904 СШОР "Юность Москвы"
16 Ильина Лада 2003 2015 1797 1876 ДЮСШ им. Ботвинника
17 Тишова Светлана 2000 1996 1953 1908 МГУ им. Ломоносова
18 Бондарева Дарья 2005 1983 1847 1961 Школа Анатолия Карпова
19 Выртосу Наталья 2004 1959 1855 1934 Школа Анатолия Карпова
20 Юровских Ясмин 2000 1953 1767 1595 СШОР "Юность Москвы"


10 марта 2019 г.

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

 

1 января

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

2018

4 декабря

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

4 октября

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

21 июля

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

3 мая: 

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

7 февраля

Топ-30 юниоры, топ-20 юниорки

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

2 января:

Топ-50

Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

 

2017

3 декабря: Рейтинги РШФ московских шахматистов + коллективы 

Файлы для программы Swiss Manager

Файлы для программы Swiss Master

РЕЙТИНГИ ШФМ

3 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

5 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

6 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

6 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

10 марта: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 марта: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 февраля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

20 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

2016

 

14 декабря: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

2 декабря: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

24 ноября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 ноября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

12 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 октября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

15 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 сентября: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

17 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

19 июля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

3 июля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

18 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager 

Файл для программы Swiss Master

 

1 июня: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

15 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

3 мая: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

18 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 апреля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

16 марта рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

1 марта  рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master

 

17 февраля рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager. (обновлен)

Файл для программы Swiss Master. (обновлен)

 

1 февраля: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager (обновлен)

Файл для программы Swiss Master. (обновлен)

 

1 января: рейтинг-лист + турниры + коллективы (обновлен)

Файл для программы Swiss Manager (обновлен)

Файл для программы Swiss Master

2015

Декабрь: рейтинг-лист на 01.12.2015

Ноябрь: рейтинг-лист на 01.11.2015

Октябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.10.2015

Август: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.09.2015

Июль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.07.2015

Июнь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.06.2015

Май: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.05.2015

Апрель: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.04.2015

Март: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.03.2015

Февраль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.02.2015

Январь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.01.2015

 

2014

Декабрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.12.2014

Ноябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.11.2014

Октябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.10.2014

Сентябрь: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.09.2014

Август: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.08.2014

Июль: рейтинг-лист + турниры + разряды на 01.07.2014

Июнь: рейтинг-лист + турниры на 01.06.2014

Май: рейтинг-лист + турниры на 01.05.2014

Апрель: рейтинг-лист + турниры на 01.04.2014

Март: рейтинг-лист + турниры на 03.03.2014

Февраль: рейтинг-лист + турниры на 01.02.2014

Январь: рейтинг-лист + турниры на 01.01.2014

 

2013

Декабрь: рейтинг-лист + турниры на 01.12.2013

Ноябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.11.2013

Октябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.10.2013

Сентябрь: рейтинг-лист + турниры на 01.09.2013

Август: рейтинг-лист + турниры на 01.08.2013

Июль: рейтинг-лист + турниры на 01.07.2013

Июнь: рейтинг-лист на 01.06.2013, рейтинги + турниры

Май: рейтинг-лист на 01.05.2013, рейтинги + турниры

Апрель: рейтинг-лист на 03.04.2013, рейтинги + турниры

Март: рейтинг-лист на 04.03.2013, рейтинги + турниры

Февральрейтинг-лист на 01.02.2013, рейтинги +турниры

Январьрейтинг-лист на 01.02.2013, рейтинги +турниры

 

2005-2012

Архив детских рейтингов ШФМ 

17 августа: рейтинг-лист + турниры + коллективы

Файл для программы Swiss Manager

Файл для программы Swiss Master