12 окт

В Москве завершился турнир IVI Grand Prix Chess IV

13 окт

3 столичных шахматиста вышли в Кубок мира через Суперфинал чемпионата России

13 окт

СК «КПРФ» оформил «золотой дубль» на Командном чемпионате России

23 окт

Всероссийский судейский семинар пройдёт в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре

09 окт

ФШМ приглашает судей для работы на первенствах Москвы

12 окт

Московские шахматисты выиграли 9 медалей на Первенствах Азии среди школьников по рапиду и блицу

09 окт

Московские шахматисты выиграли 5 медалей на Первенстве Азии среди школьников по классическим шахматам

28 сен

Юность Москвы — триумфатор Командного чемпионата Москвы

28 сен

Сборная Узбекистана стала чемпионом шахматной Олимпиады в Самарканде

28 сен

Тимур Турлов избран новым президентом ФИДЕ

31 июля

Матч на звание чемпиона мира между Доммараджу Гукешем и Джавохиром Синдаровым пройдет с 25 ноября по 15 декабря в Женеве

Московские юниоры проведут в субботу два международных матча на платформе Mskchess.ru

23 октября 2020 года
Московские юниоры проведут в субботу два международных матча на платформе Mskchess.ru

Московские юниоры продолжает серию международных товарищеских онлайн-матчей, посвященных 90-летию Федерации шахмат Москвы. В субботу 24 октября юные столичные спортсмены проведут сразу два поединка. 

Первыми соперниками москвичей станут сверстники из индийского города Ченнай. Команды будут представлены 15 игроками. Встреча начнется в 13:00.

Второй матч будет гораздо более масштабным: москвичи сразятся сразу на 50 виртуальных досках с командой столицы Армении Еревана.

Оба поединка будут проводиться на платформе Mskchess.ru, участники сыграют 1,5 часа по системе сайта Lichess.org. Контроль времени в матче с Ченнаем – 5 минут на партию плюс 3 секунды на ход, в поединке с Арменией – 3 минуты без добавления.

Как всегда, матчи будут транслироваться с комментариями на канале ФШМ в Youtube как на русском, так и на английском языках. 

 

Мой QR-код прохода на турниры