Две команды за тур до финиша возглавляют таблицу командного чемпионата Москвы по классическим шахматам, проходящего в Московской межевой канцелярии, – это ШК «Интеллект» и «Северный характер», набравшие по 9 очков из 12.
В минувший четверг коллектив клуба «Интеллект» со счетом 3:1 переиграл вторую команду «Северный характер», в то время как первая команда «Северный характер» разошлась миром со сборной спортшколы Анатолия Карпова – 2:2.
Третье место, заработав по 8 очков. делят команды «Школа Анатолия Карпова» и «Темус Тим», победившая накануне сборную школы имени Курчатова – 3,5:0,5.
На медали чемпионата также претендуют команды «Школа им. Курчатова» и «Школа Анатолия Карпова» - 2, на счету которых по 8 очков.
Сегодня в заключительном седьмом туре в группе лидеров состоятся матчи: ШК «Интеллект» – «Темус Тим», «Школа им. Курчатова» – «Северный характер», «Школа Анатолия Карпова» – «Школа Анатолия Карпова» - 2.