12 окт

В Москве завершился турнир IVI Grand Prix Chess IV

13 окт

3 столичных шахматиста вышли в Кубок мира через Суперфинал чемпионата России

13 окт

СК «КПРФ» оформил «золотой дубль» на Командном чемпионате России

23 окт

Всероссийский судейский семинар пройдёт в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре

09 окт

ФШМ приглашает судей для работы на первенствах Москвы

12 окт

Московские шахматисты выиграли 9 медалей на Первенствах Азии среди школьников по рапиду и блицу

09 окт

Московские шахматисты выиграли 5 медалей на Первенстве Азии среди школьников по классическим шахматам

28 сен

Юность Москвы — триумфатор Командного чемпионата Москвы

28 сен

Сборная Узбекистана стала чемпионом шахматной Олимпиады в Самарканде

28 сен

Тимур Турлов избран новым президентом ФИДЕ

31 июля

Матч на звание чемпиона мира между Доммараджу Гукешем и Джавохиром Синдаровым пройдет с 25 ноября по 15 декабря в Женеве

Чемпионы района Отрадное определятся в эту субботу в школе «Этюд»

20 сентября 2022 года
Чемпионы района Отрадное определятся в эту субботу в школе «Этюд»

Решающие партии четвертьфиналов первенства Москвы до 11, 13, 15 и 17 лет, проходящих в шахматной школе «Этюд», будут сыграны в субботу 24 сентября. Напомни, общий гарантированный призовой фонд четвертьфиналов в «Этюде» составляет 45 000 рублей.

В этом году победитель четвертьфинала становится чемпионом района Отрадное. Много лет назад чемпионами (ранее - Кировского района Москвы) становились известные выпускники школы «Этюд» гроссмейстеры Евгений Наер и Михаил Крылов, международный мастер Александр Захаров. 

После двух игровых дней в объединенном турнире до 11 и 13 лет со 100-процентным результатом лидирует Михаил Дмитриенко, а в турнире до 15 и 17 лет – Максим Маяновский с результатом 3,5 очка из 4.

Отметим, что все партии четвертьфиналов транслируются онлайн через приложение idChess, а для болельщиков организована FAN-зона. Сыгранные партии сохранены и доступны для просмотра.

 

Мой QR-код прохода на турниры