12 окт

В Москве завершился турнир IVI Grand Prix Chess IV

13 окт

3 столичных шахматиста вышли в Кубок мира через Суперфинал чемпионата России

13 окт

СК «КПРФ» оформил «золотой дубль» на Командном чемпионате России

23 окт

Всероссийский судейский семинар пройдёт в Московском шахматном клубе на Тверском бульваре

09 окт

ФШМ приглашает судей для работы на первенствах Москвы

12 окт

Московские шахматисты выиграли 9 медалей на Первенствах Азии среди школьников по рапиду и блицу

09 окт

Московские шахматисты выиграли 5 медалей на Первенстве Азии среди школьников по классическим шахматам

28 сен

Юность Москвы — триумфатор Командного чемпионата Москвы

28 сен

Сборная Узбекистана стала чемпионом шахматной Олимпиады в Самарканде

28 сен

Тимур Турлов избран новым президентом ФИДЕ

31 июля

Матч на звание чемпиона мира между Доммараджу Гукешем и Джавохиром Синдаровым пройдет с 25 ноября по 15 декабря в Женеве

Москомспорт вручил автомобили «Москвич» победителям Moscow Open 2025

19 ноября 2025 года
Москомспорт вручил автомобили «Москвич» победителям Moscow Open 2025

Победители Международного форума Moscow Open 2025 получили главные призы – электромобили «Москвич», произведенные на одноименном заводе. Процедура передачи автомобилей их новым владельцам состоялась 18 и 19 ноября.

Напомним, на Moscow Open 2025 разыгрывались три электромобиля «Москвич», их обладателями стали победители этапов FONBET Кубка России среди мужчин и женщин международный гроссмейстер Рудик Макарян (Москва) и мастер ФИДЕ Татьяна Гетьман (Санкт-Петербург) соответственно, и занявший первое место в соревновании среди юношей и девушек до 17 лет Михаил Панкратов (Москва).

Рудик Макарян

Татьяна Гетьман

Михаил Панкратов с семьей и представителем Департамента спорта города Москвы.

Отметим, что автомобили разыгрывались на форуме Moscow Open впервые. Надеемся, это станет доброй традицией. 

Мой QR-код прохода на турниры