16 сен

Паравян Давид и Люцингер Ирен – новые чемпионы Москвы по блицу

16 сен

Гильфанов Марат и Фролова Любовь – победители Первенства Москвы по блицу среди юниоров и юниорок

16 сен

Ветеранские турниры по рапиду и блицу пройдут 25-26 сентября

09 сен

Судейский семинар пройдет в АНО ЦИКС «Каисса»

07 сен

Командный чемпионат Москвы пройдет в конце сентября

16 сен

7, 8 этапы сентябрьской серий онлайн-турнира «Московский блиц». 18, 19 сентября, платформа Mskchess

01 авг

Предварительный список участников Иви Grand Prix Chess IV опубликован в разделе турнира

31 июля

Матч на звание чемпиона мира между Доммараджу Гукешем и Джавохиром Синдаровым пройдет с 25 ноября по 15 декабря в Женеве

20 июня

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 19 июня 2026 г. Изменения коснулись присвоения разрядов и званий

На Дне Иерусалима в Москве играли в шахматы

31 мая 2016 года
На Дне Иерусалима в Москве играли в шахматы

Четвертый фестиваль «День Иерусалима в Москве» состоялся в воскресенье 29 мая в столичном парке «Эрмитаж». Для гостей праздника была подготовлена большая программа, частью которой стала шахматная площадка. Все желающие смогли сыграть в этот день легкие партии, сразиться в турнире по блицу, который провел международный арбитр Эдуард Львович Дубов.

Почетным гостем шахматной площадки, по приглашению организатора мероприятия Александра Урецкого, стал патриарх отечественных шахмат, старейший гроссмейстер мира Юрий Львович Авербах. 

Мой QR-код прохода на турниры